100% Whey Protein IronMaxx – это сывороточный белковый протеин, который предназначен для спортсменов, нуждающихся в быстром закрытии анаболического окна и ускоренном поступлении необходимых веществ после тренировки. Это отличный выбор для тех, кто следит за фигурой и здоровьем и выбирает проверенное спортивное питание.
Потребление подобных смесей значительно улучшает иммунитет и положительно влияет на качество занятий. Кроме этого, протеиновая подпитка способствует скорому заживлению поврежденных в результате травмы тканей, вследствие чего посттравматический период восстановления сокращается.
Рекомендации к употреблению
Рекомендуется принимать до 4-х порций в день, по 1 порции (2,5 мерной ложки - 50 г) порошка, смешивая с 250-300 мл воды или молока.
Потребление подобных смесей значительно улучшает иммунитет и положительно влияет на качество занятий. Кроме этого, протеиновая подпитка способствует скорому заживлению поврежденных в результате травмы тканей, вследствие чего посттравматический период восстановления сокращается.
Рекомендации к употреблению
Рекомендуется принимать до 4-х порций в день, по 1 порции (2,5 мерной ложки - 50 г) порошка, смешивая с 250-300 мл воды или молока.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 50 грамм |
|---|---|
| Калории | 193 ккал |
| Жиры | 3,4 г |
| - насыщенные | 1,9 г |
| Углеводы | 3,6 г |
| - сахар | 3,2 г |
| Белок | 37 г |
| Соль | 0,38 г |
| Аминокислоты | |
|---|---|
| изолейцин | 2220 мг |
| лейцин | 4070 мг |
| лизин | 3367 мг |
| валин | 2072 мг |
| фенилаланин | 1221 мг |
| треонин | 2405 мг |
| метионин | 740 мг |
| триптофан | 666 мг |
| глутамин | 6290 мг |
| аспарагин | 3922 мг |
| аргинин | 1036 мг |
| пролина | 1998 мг |
| серин | 1924 мг |
| аланин | 1776 мг |
| глицин | 666 мг |
| тирозин | 1110 мг |
| гистидин | 703 мг |
| цистеин | 814 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| молочный концентрат(96%) (сывороточный белок (молоко), эмульгатор (лецитины)), загуститель (ксантан), корица (1%), кусочки яблока (1%), ароматизатор, подсластитель (сукралоза, стевиол гликозиды). |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IronMaxx |
| Вес | 900 г |
| Вкус | Белый шоколад - клубника |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.9 кг |
| Вид | Сывороточные |
| Вид по происхождению | Животный |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 25 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Принцип действия | Быстро усваиваемый |
| Содержание белка | 77 % |
| Содержание порции | 50 грамм |
| Содержание углеводов | 6 % |
| Страна производителя | Германия |
| Тип обработки | Концентрат |
| Ширина в упаковке | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 510 ₴


