
Натуральная добавка Olimp Sport Nutrition Hialumax Duo, 30 капсул
510 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN1155
Olimp Hialumax Duo – пищевая добавка на основе гиалуроновой кислоты, которая оказывает поддержку суставам и коже, поддерживая их нормальное состояние.
Особенности Olimp Hialumax Duo:
- Поддержание здоровья суставов.
- Поддержка при высокоинтенсивных тренировках.
- Поддержка состояния кожи.
- Поддержка упругости кожных покровов.
- Поддержка суставной смазки и эластичности связок.
Главная составляющая – гиалуроновая кислота – компонент соединительной ткани. Благодаря дополнительному поступлению элемента в организм поддерживается состояние суставов, хрящей, связок, а также кожи.
Преимущества Olimp Hialumax Duo:
- Способствует поддержке тканей в организме.
- Подходит профессиональным спортсменам.
- Подходит людям с избыточной массой тела или преклонного возраста.
Эта добавка используется для поддержки соединительных тканей в организме.
Как принимать Olimp Hialumax Duo:
Специалисты рекомендуют принимать по 1-2 капсулы в сутки. Курс приема составляет два месяца, после чего рекомендовано сделать перерыв. Не превышать указанную суточную порцию. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
| Гиалуроновая кислота | 40 мг |
| Ингредиенты |
| мальтодекстрин, микрокристаллическая целлюлоза - наполнитель, гиалуронат натрия (источник гиалуроновой кислоты), стеарат магния - средство против слеживания, капсула (желатин - компонент капсулы, цвет: E171). |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Гиалуроновая кислота |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для кожи, волос и ногтей, Для опорно-двигательного аппарата |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 510 ₴

