
Натуральная добавка Olimp Sport Nutrition Lutein Bio-Complex, 30 капсул
545 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN1152
Luteina Bio-Complex от Olimp – высокоэффективный комплекс на основе микроэлементов, благоприятно влияющих на зрение человека, снимающих напряжение глаз и их усталость. Правильно сбалансированный состав способствует защите сетчатки, глазного яблока от негативного воздействия внешних факторов.
Назначение Luteina Bio-Complex от Olimp:
- Защита сетчатки глаза от свободных радикалов и воздействия внешних факторов.
- Укрепление органов зрения.
- Улучшение зрения.
- Снятие напряжения и усталости с глаз.
- Защита органов зрения от разного рода заболеваний.
Активные компоненты Luteina Bio-Complex от Olimp:
Главными составляющим препарата являются:
- Лютеин – компонент пищевой добавки, который обеспечивает защиту глаз, зрения от воздействия внешних неблагоприятных факторов.
- Селен – микроэлемент, который оказывает поддерживающее воздействие на органы зрения, благоприятно влияя на них.
- Таурин - микроэлемент, обеспечивающий защиту сетчатки глаз от воздействия свободных радикалов.
- Цинк – элемент, который поддерживает здоровье глазного яблока.
- Витамин С – снимает усталость напряжение с глаз.
Преимущества Luteina Bio-Complex от Olimp:
- Высокая биологическая доступность препарата.
- Уникальный, правильно сбалансированный состав.
- Высокая эффективность комплекса.
- Идеально подойдет людям, которые нуждаются в укреплении зрения.
- Не имеет противопоказаний или побочной реакции.
- Содержит витамины и полезные микроэлементы.
Как принимать Luteina Bio-Complex от Olimp:
Специалисты и разработчики комплекса рекомендуют принимать препарат по одной капсуле 1 раз в сутки после основного приема пищи, обильно запивая водой. Не следует увеличивать указанную в инструкции дозировку, изменять условия приема может лишь врач, ориентируясь на индивидуальные показатели каждого человека.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
| Лютеин | 20 мг |
| Таурин | 200 мг |
| Цитрусовые биофлавоноиды | 50 мг |
| Витамин С | 30 мг |
| Цинк (хелат Albion) | 27,5 мг |
| - цинк | 7,5 мг |
| Селен | 30 мкг |
| Ингредиенты |
| лютеин (20% экстракта лютеина), таурин, цитрусовые биофлавоноиды (40%), L-аскорбиновая кислота витамин С (37,5%), хелат аминокислоты ALBION цинка Chelazome, цинка бисглицинат, цинк (75%), комплекс селена аминокислотный ALBION (54%), стеарат магния, микрокристаллическая целлюлоза, капсула (желатин). |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Витамины, Таурин |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для органов зрения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 545 ₴

