
Витамины и минералы Olimp Sport Nutrition Chela-Ferr Med, 30 капсул
415 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN1151
Chela-Ferr Med от Olimp – биологически активный препарат на основе железа, которое представлено в инновационной форме, что обеспечивает быстрое и полное усвоение элемента. Рассчитан препарат на восполнение дефицита железа в организме, нормализацию уровня гемоглобина. Особенно необходим комплекс для подростков, пожилых людей или профессиональных спортсменов, которые нуждаются в дополнительном поступлении полезных микроэлементов.
Назначение Chela-Ferr Med от Olimp:
- Восполнение дефицита железа в организме, что особенно важно в период беременности, кормления грудью, активных физических нагрузок или роста организма (детский и подростковый возраст).
- Регулирование уровня гемоглобина в крови, сохранение его оптимальных показателей.
- Предотвращение развития анемии.
- Транспортировка кислорода к клеткам тканей и органов.
- Активизация сократительной функции мышц, что способствует их росту.
Активные компоненты Chela-Ferr Med от Olimp:
Основным действующим элементом препарата является железо – незаменимый микроэлемент для человеческого организма, регулирующий работу ЦНС и нормализующий, поддерживающий уровень гемоглобина в крови. Компонент способствует повышению мышечной активности, что активизирует рост мышц.
Преимущества Chela-Ferr Med от Olimp:
- Высокая биодоступность и эффективность препарата.
- Комплекс абсолютно безопасен, не вызывает побочную или аллергическую реакцию.
- Быстрое усвоение компонентов.
- Удобная форма в виде капсул.
Как принимать Chela-Ferr Med от Olimp:
Обеспечить достаточное поступление железа в организм можно при помощи представленного комплекса и для этого достаточно принимать одну капсулу в сутки. Оптимальное время – сразу после трапезы, обильно запивая водой, или вместе с пищей (содержимое капсулы следует развести в соке или воде или смешать с едой).
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Железо | 30 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| бисглицинат железа (аминокислотный хелат железа Ferrochel TRAACS), мальтодекстрин, микрокристаллическая целлюлоза, магниевые соли жирных кислот, капсула (желатин - компонент оболочки, цвет: диоксид титана) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для нервной системы |
| Отдельные минералы | Железо |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 415 ₴

