
Протеин Weider Protein 80 Plus, 500 грамм - Банан
1 320 ₴
1 315 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN1131-1
Weider Protein 80 Plus — уникальный мультикомпонентный протеин от всемирно известного бренда спортивного питания. В составе — 4 источника полноценного протеина с разной скоростью усвоения. Такое сочетание позволяет поддерживать анаболическое состояние 24 часа в сутки, помогает наращивать качественную мышечную массу и быстро утолять чувство голода.
Назначение Weider Protein 80 Plus:
- поддержка анаболического состояния;
- помощь в наращивании сухой массы;
- подавление катаболизма;
- утоление чувства голода;
- прорисовка мышечного рельефа;
- поддержка иммунитета;
- дополнительная порция белка;
- поддержка углеводного обмена;
- ускорение восстановления.
В состав комплекса входят молочный, яичный и сывороточный белки. Производитель гарантирует заявленную концентрацию действующего вещества и отсутствие побочных эффектов.
Преимущества Вейдер Протеин 80 Плюс:
- 4 вида полноценного протеина;
- минимальное содержание жиров и углеводов;
- отличная растворимость;
- приятный вкус;
- европейское качество;
- большая упаковка;
- доступная цена.
Как принимать Weider Protein 80 Plus
Протеин следует принимать по 1 порции 1-3 раза в сутки. Для приготовления одного коктейля растворите порцию добавки в 300 мл чистой воды или нежирного молока. Тщательно размешайте и выпейте. Для смешивания пользуйтесь шейкером. Употребляйте коктейль непосредственно после приготовления.
Не употребляйте более 3 коктейлей в сутки, продукт не может быть полноценной заменой нормальному сбалансированному рациону. Не рекомендуется принимать добавку беременным и кормящим женщинам, подросткам до 16 лет, лицам с индивидуальной непереносимостью любого из ингредиентов, при наличии заболеваний почек. При возникновении нежелательных эффектов немедленно обратитесь к врачу.
Храните протеин в плотно закрытой упаковке в темном и сухом месте, недоступном для детей. Не допускать попадания внутрь влаги. Беречь от нагревания.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 30 грамм |
| Калории | 115 ккал |
| Протеин | 24,69 г |
| Всего жиров | 0,5 г |
| Всего углеводов | 2,1 г |
| Натрий | 0,07 мг |
| Витамин В6 | 0,6 мг |
| Кальций | 399 мг |
| Аминокислотный профиль | 100 грамм |
| Триптофан | 1,4 г |
| Валин | 6,5 г |
| Треонин | 4,7 г |
| Изолейцин | 5,3 г |
| Лейцин | 9,3 г |
| Лизин | 7,8 г |
| Фенилаланин | 4,6 г |
| Метионин | 2,7 г |
| Аргинин | 2,7 г |
| Цистеин | 0,9 г |
| Тирозин | 4,7 г |
| Гистыдин | 2,6 г |
| Пролин | 8,7 г |
| Глютаминовая кислота | 19,8 г |
| Аспарагиновая кислота | 7,7 г |
| Серин | 5,5 г |
| Глицин | 1,8 г |
| Аланин | 3,3 г |
| Ингредиенты |
| казеин, изолят сывороточного белка, концентрат сывороточного белка, яичный белок, ацесульфам калия, аспартам, пиридоксин, гуаровая смола. |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weider |
| Вес | 500 г |
| Вкус | Банан |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Вид | Сывороточные |
| Вид по происхождению | Животный |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 25 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Добавки | Витамины, Аминокислоты |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 17 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Принцип действия | Быстро усваиваемый |
| Содержание белка | 82 % |
| Содержание порции | 30 грамм |
| Содержание углеводов | 7 % |
| Содержание углеводов в 100 г | Низкоуглеводные |
| Страна производителя | Германия |
| Тип обработки | Комбинированный |
| Ширина в упаковке | 5 см |
- Цена: 1 315 ₴

