
Протеин Weider Premium Whey Protein, 500 грамм - Шоколад-нуга
1 470 ₴
1 465 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN1126-5
Weider Premium Whey Protein — высокобелковый концентрат сывороточного протеина премиум-класса от всемирно известного бренда спортивного питания. Добавка может служить не только дополнительным источником белка, но и “скорой антикатаболической помощью”. Прекрасно подходит как новичкам, так и опытным бодибилдерам.
Назначение Вейдер Премиум Вей Протеин:
- подавление катаболизма;
- поддержка положительного азотистого баланса;
- утоление чувства голода;
- помощь в наращивании мышечной массы;
- прорисовка мышечного рельефа;
- ускорение восстановления после тренировок.
Основа этого комплекса — концентрат сывороточного протеина в сочетании с изолятом сывороточного белка. Компания Вейдер гарантирует эффективность и безопасность добавки при соблюдении всех рекомендаций.
Преимущества Weider Premium Whey Protein:
- отличная растворимость;
- подходит для использования на сушке;
- обогащен глютамином;
- наличие в составе витамина В6;
- не содержит аспартама;
- содержит лактоглобулины.
Как принимать Вейдер Премиум Вей Протеин
Протеин следует принимать ежедневно по 1 порции 1-3 раза в сутки. Чтобы приготовить один коктейль, растворите порцию добавки в 300 мл чистой воды или нежирного молока. Тщательно размешайте и выпейте. Для смешивания пользуйтесь шейкером. Употребляйте коктейль непосредственно после приготовления. Оптимальное для приема время — в перерывах между едой и после тренировки.
Не принимайте более трех коктейлей в сутки, продукт не может заменить полноценное питание. Для достижения максимального эффекта от приема соблюдайте диету и регулярно тренируйтесь.
Не рекомендуется принимать добавку женщинам во время беременности и кормления, подросткам до 16 лет, людям с заболеваниями почек, при наличии индивидуальной непереносимости любого из компонентов.
Храните протеин в плотно закрытой упаковке в сухом и прохладном месте, недоступном для детей. Беречь от нагревания. Не допускать попадания внутрь влаги.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 30 грамм |
| Калории | 118 ккал |
| Протеин | 24,6 г |
| Всего жиров | 1,3 г |
| Всего углеводов | 2 г |
| Витамин В6 | 0,8 мг |
| Кальций | 132 мг |
| Натрий | 0,07 мг |
| L-глютамин | 2 г |
| Аминокислотный профиль | 100 грамм |
| Триптофан | 1,3 г |
| Валин | 5,5 г |
| Треонин | 6,2 г |
| Изолейцин | 6 г |
| Лейцин | 9,9 г |
| Лизин | 9 г |
| Фенилаланин | 2,8 г |
| Метионин | 2,1 г |
| Аргинин | 2 г |
| Цистеин | 2,1 г |
| Тирозин | 2,4 г |
| Гистыдин | 1,6 г |
| Пролин | 5,1 г |
| Глютамин | 8,6 г |
| Глютаминовая кислота | 14,9 г |
| Аспарагин | 10,3 г |
| Серин | 4,3 г |
| Глицин | 1,3 г |
| Аланин | 4,6 г |
| Ингредиенты |
| концентрата сывороточного белка, изолята сывороточного белка, L-глютамина, ароматизатора карамели, подсластители: цикламат натрия, ацесульфат-К, сахарин натрия, пиридоксина гидрохлорид (витамин В6), лактоза. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weider |
| Вес | 500 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Вид | Сывороточные |
| Вид по происхождению | Животный |
| Вкус | Шоколад-Нуга |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 25 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Добавки | Глютамин, Аминокислоты |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 16 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Принцип действия | Быстро усваиваемый |
| Содержание белка | 82 % |
| Содержание порции | 30 грамм |
| Содержание углеводов | 6 % |
| Содержание углеводов в 100 г | Низкоуглеводные |
| Страна производителя | Германия |
| Тип обработки | Комбинированный |
| Ширина в упаковке | 5 см |
- Цена: 1 465 ₴

