Пояс Olimp Hardcore Profi Belt 6 – профессиональный спортивный аксессуар, созданный специально для использования во время физических нагрузок. Главным предназначением атрибута является дополнительная фиксация позвоночника, усиленная защита нижней части спины, предотвращение травм – все это крайне важно и необходимо для профессиональных спортсменов, которые регулярно выполняют силовые упражнения и проводят высокоинтенсивные тренировки. Благодаря использованию высококачественного материала – неопрена, пояс является мягким, эластичным и водонепроницаемым, очень приятен к телу и не вызывает раздражение или аллергическую реакцию.
Назначение пояса Olimp Hardcore Profi Belt 6":
- Дополнительная фиксация позвоночника.
- Защита нижней части спины при выполнении интенсивных или силовых упражнений.
- Защита от травм во время тренировок.
Преимущества пояса Olimp Hardcore Profi Belt 6":
- Простота в эксплуатации.
- Использование высококачественного материала (неопрена, который мягкий и водонепроницаемый) для изготовления аксессуара.
- Приятный к телу, не вызывает аллергическую реакцию или раздражение.
- Высокое качество пошива.
- Стильный дизайн.
- Высокая прочность, эластичность и мягкость пояса.
- Липучка в качестве застежки позволяет регулировать пояс, ориентируясь на свои индивидуальные ощущения, и максимально надежно фиксирует атрибут.
- Подходит для профессиональных бодибилдинга, пауэрлифтинга, тяжелой атлетики.
Как использовать пояс Olimp Hardcore Profi Belt 6"
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Olimp Nutrition |
| Материал | Неопрен |
| Размер | XL |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 2 кг |
| Высота в упаковке | 5 см |
| Глубина в упаковке | 30 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | Пояса |
| Ширина в упаковке | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 725 ₴


