Dymatize Elite Whey Protein – это протеиновая спортивная добавка, разработанная на основе сывороточных белков. При достаточно низкой цене этот протеин приятно удивляет своим качеством и составом. Минимальное содержание углеводов (4 г на порцию) и содержание сахара всего 2 г говорят о высоком классе продукта.
Каждая порция этой добавки содержит большое количество BCAA. Эти аминокислоты крайне важны для нормального мышечного роста, поскольку мышцы нуждаются в них больше всего.
Производитель учел то, что протеиновые комплексы в основном употребляются перед тренировкой, а также после. В эти два промежутка времени организм, как никогда нуждается в белке и BCAA. Именно поэтому с каждой порцией Elite Whey Protein от Dymatize вы будете получать 5,5 г этих аминокислот, что позволит вам быстро прогрессировать в результатах
Применение
Смешать 1 порцию(34 грамма) протеина с 200 мл воды или молока. Пить 1-3 порции в день, лучше всего перед и после тренировки,а так же утром или перед сном.
Каждая порция этой добавки содержит большое количество BCAA. Эти аминокислоты крайне важны для нормального мышечного роста, поскольку мышцы нуждаются в них больше всего.
Производитель учел то, что протеиновые комплексы в основном употребляются перед тренировкой, а также после. В эти два промежутка времени организм, как никогда нуждается в белке и BCAA. Именно поэтому с каждой порцией Elite Whey Protein от Dymatize вы будете получать 5,5 г этих аминокислот, что позволит вам быстро прогрессировать в результатах
Применение
Смешать 1 порцию(34 грамма) протеина с 200 мл воды или молока. Пить 1-3 порции в день, лучше всего перед и после тренировки,а так же утром или перед сном.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 36 грамм |
| Калории | 140 ккал |
| Всего жиров | 2,5 г |
| - из них насыщенный жир | 1,5 г |
| - из них транс жир | 0 г |
| Холестерин | 75 мг |
| Всего углеводов | 3 г |
| - из них волокно | <1 г |
| - из них сахар | 2 г |
| Белок | 25 г |
| Натрий | 170 мг |
| Калий | 230 мг |
| Ингредиенты | |
| Смесь белка молочной сыворотки (концентрат белка молочной сыворотки, изолят белка молочной сыворотки, концентрат гидролизованного белка молочной сыворотки), частично обезжиренная арахисовая мука, сила какао (обработанная щелочью), натуральные и искусственные ароматизаторы, соевый лецитин, соль, смесь жевательной резинки (целлюлозная камедь, ксантановая камедь, каррагинан), хлорид калия, сукралоза, асульфамат калия |
| Состав может отличаться в зависимости от вкуса |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dymatize Nutrition |
| Вес | 2300 г |
| Вкус | Моккачино |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 2.27 кг |
| Вид | Сывороточные |
| Вид по происхождению | Животный |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 30 см |
| Глубина в упаковке | 21 см |
| Добавки | Витамины, Аминокислоты |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Принцип действия | Быстро усваиваемый |
| Содержание белка | 69 % |
| Содержание порции | 36 грамм |
| Содержание углеводов | 8 % |
| Содержание углеводов в 100 г | Низкоуглеводные |
| Страна производителя | США |
| Тип обработки | Комбинированный |
| Ширина в упаковке | 21 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 080 ₴


