
Аминокислота BCAA Optimum Nutrition BCAA 5000 Powder, 345 грамм
1 780 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN925
Optimum Instantized BCAA 5000 Powder – это высококачественная аминокислотная добавка, которая обеспечивает организм нутриентами и строительными материалами в массонаборный период. Аминокислоты позволяют поддерживать продолжительное анаболическое состояние, а также защитить мышечный белок от разрушения. Благодаря расширению стенок сосудов ускоряется доставка питательных веществ и аминокислот в мышечные волокна. Добавка позволяет достичь прогресса в силовых и кардио тренингах, благодаря быстрому восстановлению организма.
Назначение Optimum Instantized BCAA 5000 Powder:
- повышается качество восстановительных процессов (мышечное и психическое)
- усиливается кровообращение, что позволяет быстро доставлять питательные вещества
- блокируется выработка кортизола, - основного катаболического гормона
- поддерживается продолжительное анаболическое состояние, что обеспечивает наращивание мышечной массы
- обеспечивается энергетический потенциал и максимальная работоспособность
Активные компоненты Optimum Instantized BCAA 5000 Powder:
Основными компонентами данной добавки являются три незаменимые аминокислоты ВСАА, которые ускоряют набор массы. Благодаря изолейцину, валину и лейцину повышается качество восстановления, порог выносливости и обеспечивается энергетическая подпитка организма. ВСАА не могут самостоятельно синтезироваться организмом и попадают него в незначительном количестве, совместно с продуктами питания. Благодаря повышению силовых показателей и мышечной выносливости, спортсмен может увеличить интенсивность и продолжительность тренинга. Аминокислоты снабжают мышечные волокна строительными материалами и нутриентами, что позволяет быстро и качественно наращивать мускулатуру. ВСАА позволяют поддерживать анаболическое состояние в течение нескольких часов, при этом защищая мышцы от разрушения.
Преимущества Optimum Instantized BCAA 5000 Powder:
- быстрое и полноценное усвоение комплекса
- ускорение белкового синтеза
- нормализуется работа всех органов и систем
- стимулируется выработка инсулина и прочих важных гормонов
- закрывается белково-углеводное окно после тренировки
Как принимать Optimum Instantized BCAA 5000 Powder:
Специалисты рекомендуют принимать добавку ежедневно, в промежутках между приемами пищи, за полчаса до начала тренинга и сразу после его окончания. Для приготовления напитка необходимо размешать одну мерную ложку порошка с 200-250 мл жидкости. Что бы достичь максимальных результатов в наращивании мышечной массы рекомендуется смешивать добавку с протеиновым коктейлем.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 5,6 грамм |
|---|---|
| Лейцин | 2500 мг |
| Изолейцин | 1250 мг |
| Валин | 1250 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| инулин, лецитин |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optimum Nutrition |
| Вес | 345 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.345 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Группа | Незаменимые |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 5.6 грамм |
| Страна производителя | США |
| Тип | BCAA |
| Тип комплекса (BCAA) | BCAA 2 1 1 |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 1 780 ₴

