
Препарат для суставов и связок Ultimate Nutrition Glucosamine Chondroitin MSM, 90 таблеток
895 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN845
Ultimate Glucosamine Chondroitin MSM – это высококачественная спортивная добавка, которая поддерживает здоровье суставов и связок. В период интенсивных и продолжительных силовых нагрузок страдают суставы, которые необходимо подпитывать нутриентами, витаминами и минералами. Добавка является профилактическим средством различных заболеваний (артритов, остеохондрозов и т.д.), улучшает выработку синовиальной смазки, жидкости, которая устраняет трение между суставами.
Назначение Ultimate Glucosamine Chondroitin MSM:
- снижаются болевые ощущения в мышечных тканях и суставах
- обеспечивается здоровье и подпитка нутриентами суставов и связок
- улучшается выработка смазки соединительной ткани, повышается эластичность и гибкость
- ускоряется заживление травм и повышается регенерация клеток и тканей
- своевременное восполнение запасов питательных веществ
Активные компоненты Ultimate Glucosamine Chondroitin MSM:
В основе спортивной добавки содержится многокомпонентный состав. Глюкозамин – вещество, которое содержится в суставах, благодаря которому обеспечивается быстрое и качественное восстановление хрящевой ткани. Поскольку со временем хрящи изнашиваются и стираются, добавка позволяет увеличивать количество выработки синовиальной жидкости. Хондроитин являются составляющей хрящевой ткани, он также стимулирует выработку глюкозамина. Благодаря данному веществу образуется кальций в костной ткани, ускоряется восстановление хрящей, снижаются болевые ощущения и выработка молочной кислоты. Добавка позволяет восстанавливать двигательные функции поврежденных суставов, укреплять хрящи, сухожилия и связки. Метилсульфонилметан является основным источником серы, которая нужда для укрепления хрящей. MSM поступает в организм совместно с продуктами питания, но в не достаточном количестве, поскольку во время приготовления пищи большее количество MSM испаряется. Препарат необходим для улучшения работоспособности, повышения качества восстановления, устранения хруста и болевых ощущений в суставах.
Преимущества Ultimate Glucosamine Chondroitin MSM:
- ускоряется метаболизм в хрящевых тканях, и нормализуются обменные процессы
- уменьшаются воспалительные реакции
- обеспечивается максимальная работоспособность
- снижается нагрузка на организм, суставы и связки
- быстрое и 100% усвоение компонентов
Как принимать Ultimate Glucosamine Chondroitin MSM:
Специалисты рекомендуют принимать ежедневно по две - три таблетки, после завтрака, обеда и ужина. Для укрепления здоровья организма принимайте добавку совместно с витаминно-минеральным комплексом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 таблетки |
|---|---|
| Глюкозамин сульфат | 1500 мг |
| Хондроитин сульфат | 1200 мг |
| MSM (метилсульфонилметан) | 1200 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| дикальцийфосфат, стеариновая кислота, кроскармеллоза натрия, диоксид титана, гидроксипропилметилцеллюлоза, стеарат магния, диоксид кремния, полиэтиленгликоль, тальк |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultimate Nutrition |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 таблетки |
| Страна производителя | США |
| Тип | Глюкозамин, Хондроитин, Метилсульфонилметан (MSM), Глюкозамин-Хондроитин |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 895 ₴



