
Перчатки для фитнеса Olimp Sport Nutrition Hardcore Profi Wrist Wrap, Black - S
785 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN0362-1
Hardcore Profi Wrist Wrap от Olimp – это тренировочные перчатки созданные специально для фанатов железного спорта. Данная модель обладает рядом превосходных характеристик, которые будут крайне полезны спортсменам любого уровня и подготовки.
Перчатки Hardcore Profi Wrist Wrap от Olimp изготовлены из высококачественного материала (мягкая кожа), который защищает кожный покров рук от травм и повреждений, а также гарантирует высокую прочность продукции. Эластичные вставки между пальцами позволяют предостеречь перчатки от растягивания. Весомым преимуществом данных перчаток является наличие кистевых фиксаторов, исполненных из специальной ткани, которая хорошо вентилируется и дает дышать порам кистей.
Назначение Hardcore Profi Wrist Wrap Olimp:
- защита кожного покрова рук от механических повреждений;
- улучшение сцепления рук с поверхностью спортивных снарядов;
- предотвращение появления мозолей;
- предотвращение скольжения ладней по снаряду;
- фиксация кистевых суставов и частичное снятие с них нагрузки;
- повышение комфорта работы со спортивными снарядами и оборудованием.
Как уже упоминалось, перчатки для тренинга вещь весьма практичная и, к тому же, необходимая. С парой перчаток Hardcore Profi Wrist Wrap Olimp ваша тренировка станет ярче, интереснее, а главное эффективнее.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Olimp Nutrition |
| Пол | Мужской |
| Размер | S |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.35 кг |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Кожа, Неопрен |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | Перчатки |
| Ширина в упаковке | 4 см |
- Цена: 785 ₴

