Olimp Hardcore Competition Belt 4 – это спортивный пояс для поддержания мышц поясничного отдела во время силовых тренировок. Данный пояс изготовлен из неопропена, оборудован универсальной липучкой и обладает высокой степенью удобства.
Основа из неопрена является гарантией высокой прочности и износостойкости пояса. Липучка же позволяет подгонять пояс под необходимый размер и обеспечивать достойный уровень комфорта.
Для чего же необходим пояс Hardcore Competition Belt 4" от Olimp. Во время выполнения тяжелых базовых упражнений, таких как приседания, становая тяга и прочие тяги, поясничный отдел человека испытывает повышенную нагрузку. Пояс стягивает мышцы, не позволяя им расслабляться, тем самым фиксируя позвонки. Такой процесс необходим для защиты спины от растяжений мышц и смещения позвонков и дисков.
Назначение Hardcore Competition Belt 4" Olimp:
• защита мышц спины от повреждений;
• предотвращение возникновения травм позвоночника и смещения позвонков, дисков;
• способствование повышению силовых результатов в приседаниях и становой тяге;
• повышение безопасности при выполнении упражнений с большими весами.
Пояс Hardcore Competition Belt 4" от Olimp это действительно защита и безопасность вашего позвоночника и спины. Если вы увлечены тяжелой атлетикой и не пренебрегаете своим здоровьем, то Hardcore Competition Belt 4" от Olimp достойный помощник вашей спины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Olimp |
| Материал | Неопрен |
| Размер | L |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 2 кг |
| Высота в упаковке | 5 см |
| Глубина в упаковке | 30 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | Пояса |
| Ширина в упаковке | 20 см |
- Цена: 670 ₴


