
Натуральная добавка Olimp Sport Nutrition Stress Control, 30 капсул
430 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN353
Olimp Stress Control – пищевая добавка, в состав которой входят натуральные вещества, помогающие организму адаптироваться к стрессовой ситуации. Формула способствует поддержке деятельности нервной системы и умственных способностей.
Особенности Olimp Stress Control:
- Поддержка иммунитета.
- Обогащение организма комплексом микроэлементов и витаминов.
- Поддержка общего тонуса организма.
- Поддержка организма при стрессе.
- Поддержка деятельности ЦНС.
В состав добавки входят адаптогены – вещества, которые помогают организму адаптироваться к жизненным обстоятельствам. Продукт включает теанин, магний, пантотеновую кислоту, витамин В6 и натуральные экстракты.
Активные растительные компоненты:
- Экстракт астрагала – поддерживает деятельность иммунной системы.
- Ашваганда – компонент, участвующий в поддержке организма при стрессе.
- Золотой корень – способствует поддержке работоспособности, умственной и физической активности.
- Корень мака – поддерживает деятельность ЦНС.
- Женьшень сибирский – оказывает общеукрепляющее действие, помогает противостоять усталости.
Преимущества Olimp Stress Control:
- Включает природные компоненты (адаптогены).
- Содержит магний и витамин B6.
- Комплексное действие на организм.
- Удобная капсулированная форма.
Этот продукт используется для поддержки нервной системы и адаптационных возможностей организма.
Как принимать Olimp Stress Control:
Для поддержки состояния необходимо принимать по одной капсуле трижды в день между приемами пищи. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
| Экстракт горной канифоли | 100 мг |
| Китайский трагакантовый экстракт | 100 мг |
| Ашваганда | 66,6 мг |
| Экстракт сибирского женьшеня | 33,3 мг |
| Экстракт корня маки 4: 1 | 33,3 мг |
| L-теанин | 33,3 мг |
| Магний | 100 мг |
| Витамин В5 | 30 мг |
| Витамин В6 | 16,6 мг |
| Ингредиенты |
| ADAPTOGEN BLEND (экстракт горного рододендрона, экстракт китайского трагана, ашваганда, экстракт корня сибирского женьшеня, экстракт корня мака, L-теанин), оксид магния, D-пантотенат кальция (пантотеновая кислота), гидрохлорид пиридоксина (вит. B6), микрокристаллическая целлюлоза - наполнитель, стеарат магния - против слеживающего агента, капсула (желатин - компонент капсулы, цвет: E171). |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Витамины, Растительные компоненты |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для мозга, Для нервной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 430 ₴

