Olimp TCM 1100 Mega Caps – это креатиновая формула на основе три-креатин малата. Креатин способствует синтезу АТФ, что поддерживает восполнение запасов энергии и производительность. За счет поддержания креатинового уровня в организме поддерживаются силовые показатели и мышечная выносливость.
Особенности Olimp TCM 1100 Mega Caps:
- Поддержка силовых показателей и выносливости.
- Поддержка энергетического запаса во время тренировок.
- Поддержка синтеза АТФ.
- Поддержка пампинга.
В состав добавки входит три-креатин малат. Данная форма обладает хорошей растворимостью. Прием креатина обеспечивает мышечные волокна энергией. Яблочная кислота принимает участие в энергетических процессах, поддерживая выработку молекул АТФ. Креатин малат способствует гидратации в мышечных волокнах.
Преимущества Olimp TCM 1100 Mega Caps:
- Форма три-креатин малата (креатин + яблочная кислота).
- Высокая биодоступность.
- Удобная капсулированная форма.
- Поддержка сохранения мышечной массы.
Этот продукт используется для энергетической поддержки мышечных сокращений.
Как принимать Olimp TCM 1100 Mega Caps:
Специалисты рекомендуют принимать креатин два раза в день, по три капсулы за один прием. Первая порция принимается утром (натощак), вторая – сразу по окончанию тренировки или за полчаса до сна. На протяжении курса приема добавки необходимо употреблять не менее трех литров воды в день. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 капсулы |
|---|---|
| Креатин малат | 3300 мг |
| - креатин | 2475 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| креатин малат 84,6% (трикреатин малат), наполнитель - микрокристаллическая целлюлоза; средство против слеживания - магниевые соли жирных кислот; капсула (желатин, цвет: E 171) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.8 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Количество в упаковке, шт | 400 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 133 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 капсулы |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 2 360 ₴


