Skrzyp Plus - инновационный продукт дополняющий диету биологически активными компонентами хвоща (коллоидный диоксид кремния и флавоноидов) и отдельными витаминами. Экстракт хвоща и биотин, являются полезными элементами для поддержания оптимального состояния волос, кожи и ногтей.
Применение
Принимать по 1 порции (2 капсулы) один раз в день, во время приема пищи.
Применение
Принимать по 1 порции (2 капсулы) один раз в день, во время приема пищи.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
| Экстракт хвоща | 500 мг |
| - соединения кремния | 40 мг |
| Витамин А | 800 мкг |
| Витамин D | 5 мкг |
| Витамин Е | 12 мг |
| Витамин С | 80 мг |
| Витамин В1 | 1,1 мг |
| Витамин В2 | 1,4 мг |
| Витамин В3 | 16 мг |
| Витамин В6 | 1,4 мг |
| Витамин В9 | 200 мкг |
| Витамин В12 | 2,5 мкг |
| Витамин В7 | 50 мкг |
| Витамин В5 | 6 мг |
| Ингредиенты |
| экстракт хвоща, витаминный комплекс (L-аскорбиновая кислота, ацетат, DL-альфа-токоферол, никотинамид, D-биотин, ретинилацетат, D-пантотенат, пиридоксин гидрохлодил, холекальциферол, фолиевая кислота, тиамин мононитрат, рибофлавин, цианокобаломин), микрокристалическая целлюлоза,стеарат магния, капсула (желатин, диоксид титана) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Витамины |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 170 ₴


