
Аминокислота Olimp Sport Nutrition L-Glutamine, 250 грамм
825 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN328
Olimp L-Glutamine представляет собой глютамин в чистом виде, который получают с помощью нано-диффузной технологии. Это важнейшая аминокислота, участвующая в процессе построения белков.
Назначение Olimp L-Glutamine:
- Способствует восстановлению, защите и росту мышечной массы
- Помогает избавиться от чувства усталости после изнурительных тренировок
- Улучшает память и мозговую деятельность
- Повышает уровень тестостерона в крови
Активные компоненты Olimp L-Glutamine:
Глютамин играет немаловажную роль в процессе жизнедеятельности человеческого организма. Он необходим для эффективного роста мышечной массы и для поддержания иммунной системы. Также глютамин помогает восстановить силы после изнурительных физических нагрузок. Эта аминокислота является самой распространенной в организме человека. Как пищевую добавку для бодибилдеров ее стали использовать после того, как выяснилось, что мышечная ткань на 60% состоит именно из глютамина. Ученые разработали Олимп Л-Глютамин, используя ультрасовременную технологию, при помощи которой аминокислота измельчается. За счет этого препарат быстрее усваивается организмом, тем самым обеспечивая истощенную мышечную ткань аминокислотой, необходимой для быстрого восстановления.
Как принимать Olimp L-Glutamine:
Специалисты Olimp советуют принимать пищевую добавку в количестве от 1 до 3 порций (1 порция = 5 гр) в день. Рекомендуется употреблять препарат на ночь и в течение 45 минут после окончания тренировки. Каждую порцию необходимо запивать 300 мл воды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 5 грамм |
| L-глютамин | 5000 мг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp Nutrition |
| Вес | 250 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.25 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 50 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 5 грамм |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | Глутаминовая кислота |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 825 ₴

