
Жирные кислоты Olimp Sport Nutrition Gold Omega 3 65%, 60 капсул
750 ₴
745 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN320
Olimp Gold Omega 3 – это продукт на основе ненасыщенных жирных кислот Омега-3, содержащий витамин Е в капсулах. Данный продукт используется для поддержки организма, он востребован среди людей спорта, а также всех, кто испытывает физические нагрузки. Продукт на основе рыбьего жира широко используется в спорте, особенно он актуален для представителей таких видов спорта, как бодибилдинг, тяжелая атлетика, борьба, фитнес и другие.
Особенности Olimp Gold Omega 3:
- Используется для поддержки сердечно-сосудистой системы.
- Применяется для поддержки кровообращения и работы нервной системы.
- Используется для поддержки организма во время нагрузок.
- Для поддержки тонуса и общего самочувствия.
- Используется во время диет.
Активные компоненты Olimp Gold Omega 3:
Пищевая добавка состоит из биологически активных компонентов, таких как: омега 3 (рыбий жир) и витамин Е.
Преимущества Olimp Gold Omega 3:
- Используется для поддержки иммунной системы.
- Используется для поддержки гормональной системы.
- Применяется для поддержки физической выносливости и активности.
- Обеспечивает поддержку организма при негативном влиянии окружающей среды.
- Представлен в удобной капсульной форме.
Как принимать Olimp Gold Omega 3:
По рекомендации специалистов добавку необходимо принимать ежедневно по 1-2 капсулы вместе с едой.
Предостережение: препарат не рекомендуется принимать в период лактации и во время беременности, а также лицам, не достигшим совершеннолетия.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула | ||||||
| Рыбий жир | 1000 мг | ||||||
| |||||||
| Витамин Е | 12 мг | ||||||
| Ингредиенты |
| концентрат рыбьего жира (источник омега-3 кислот), D-альфа-токоферол, капсула - желатин, глицерин, вода. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Глубина в упаковке | 20 см |
| Источник жирных кислот | Рыбий жир |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 3 см |
- Цена: 745 ₴

