Glutamine Mega Caps 1400 Olimp — глютамин в капсулах. Это высококачественный продукт для спортсменов различного уровня подготовки. Глютамин представляет собой заменимую аминокислоту, входящую в состав скелетных тканей. В организме обычного человека мышечные клетки содержат значительное количество этого вещества. В организме спортсменов зачастую имеет место его недостаток.
Как принимать:
специалисты по спортивному питанию Olimp labs советуют принимать Glutamine Mega Caps 1400 ежедневно 2-3 раза в день по 3 капс. Оптимальное время приема в тренировочные дни – до и после тренировки, в дни отдыха - утром (на голодный желудок) и перед сном.
Как принимать:
специалисты по спортивному питанию Olimp labs советуют принимать Glutamine Mega Caps 1400 ежедневно 2-3 раза в день по 3 капс. Оптимальное время приема в тренировочные дни – до и после тренировки, в дни отдыха - утром (на голодный желудок) и перед сном.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Калории | 6 ккал |
| Белок | <0,5 г |
| Углеводы | 0 г |
| - сахар | 0 г |
| Жиры | 0 г |
| Соль | 0 г |
| L-глутамин | 1400 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| 89,5% L-глютамин, наполнитель - микрокристаллическая целлюлоза, антислипающий агент - магниевые соли жирных кислот, капсула (желатин, цвет: E 171). |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | Глутаминовая кислота |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 215 ₴


