
Витамины и минералы Olimp Sport Nutrition Potas, 60 таблеток
330 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN290
Olimp Potas —специализированная добавка, призванная полностью покрыть суточную потребность атлета в калии. Идеально подойдет для тех, кто озабочен собственным состоянием сердечно-сосудистой системы, правильным ростом мускулатуры, сбалансированным состоянием нервных процессов.
Назначение Olimp Potas:
Спортивные диетологи и фитнес-тренеры прописывают и рекомендуют Olimp Potas атлетам, нуждающимся в достаточных ежедневных дозах калия, а также страдающим от постоянного стресса и морально-физического истощения.
Активные компоненты Olimp Potas:
В состав препарата входят биологически-активные соединения цитрата калия (300 мг на порцию). После каждого напряженного тренинга запасы калия практически истощены, и необходимо их восполнить (не в последнюю очередь это влияет на стремительный рост мышечной массы), — в этом нет помощника лучше, чем Olimp Potas!
Преимущества Olimp Potas:
Препарат создает положительный баланс электролитов в организме, что благотворно влияет на состояние спортсмена на тренировках, его продуктивность и выносливость.
Как принимать Olimp Potas:
Профессиональные тренеры, работающие в сфере бодибилдинга, а также разработчики препарата Olimp Potas настаивают на следующей схеме приема продукта: 1 порция из 2 таблеток один раз в сутки, каждый день. Запивать достаточным количеством воды или напитка.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
| Цитрат калия | 416 мг |
| - калий | 150 мг |
| Ингредиенты |
| цитрат калия, микрокристалическая целюлоза, натрий-карбоксиметилцеллюлоза, гидроксипропилметилцеллюлоза, деоксид кремния, соли магния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp Nutrition |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для повышения выносливости |
| Отдельные минералы | Калий |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 330 ₴

