Формула GreenCoffeeBean работает как классические жиросжигатели – запускает процесс термогенеза, который, в свою очередь, стимулирует жиросжигание, то есть использование жирных кислот в качестве источника энергии. Важно помнить, что GreenCoffeeBean работает только в сочетании со сбалансированной диетой и планом тренировок для потери лишнего веса.
Экстракт бобов зеленого кофе состоит на 50% из хлорогенной кислоты (ACG). Этот компонент оказывает множество биологических эффектов на организм
Как применять Green Coffee Bean?
Рекомендованная дозировка – 1 капсула при весе до 70 кг, 2 капсулы при весе от 70 кг. Принимайте перед едой 1 раз в день. Запивайте достаточным количеством жидкости.
Экстракт бобов зеленого кофе состоит на 50% из хлорогенной кислоты (ACG). Этот компонент оказывает множество биологических эффектов на организм
Как применять Green Coffee Bean?
Рекомендованная дозировка – 1 капсула при весе до 70 кг, 2 капсулы при весе от 70 кг. Принимайте перед едой 1 раз в день. Запивайте достаточным количеством жидкости.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
| Экстракт зеленого кофе | 600 мг |
| Экстракт гуараны | 30 мг |
| Хром | 20 мкг |
| Ингредиенты |
| экстракт зеленого кофе в зернах (50% хлорогеновая кислота, 5% кофеина), экстракт семян гуараны (50% кофеина), наполнитель - целюлоза микрокристалическая, агент предотвращающий слипание - стеарат магния диоксид кремния, хлорид зрома, капсула (желатин, краситель: Е171) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Растительные компоненты |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для повышения выносливости, Для снижения веса |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | Зеленые кофейные зерна |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴


