Olimp Chitosan+Chromium —уникальный на рынке пищевых добавок комплекс, по своему действию направленный на гармонизацию пищеварительной системы атлета, уничтожение лишних жировых клеток и повышение иммунитета. Большинство тренеров и диетологов советуют к употреблению Chitosan+Chromium тем спортсменам, кто страдает от избыточной жировой массы и забитого кишечника.
Назначение Olimp Chitosan+Chromium:
Данный комбинированный препарат подойдет всем страдающим от замедленного обмена веществ, повышенной утомляемости, слабой иммунной системы и чрезмерной жировой прослойки, которая мешает мышечному росту и создает некрасивый рельеф тела.
Активные компоненты Olimp Chitosan+Chromium:
Базовыми составляющими комплекса являются минерал хром в концентрации 100 мкг на порцию и аминосахар хитозан (1200 мг на 1 порцию!). Хитозан здесь играет роль жиросжигателя: он выводит из организма лишние жиры, связывая их вместе и блокируя их всасывание в кровь. А хром возвращает атлету здоровый обмен веществ, что дополнительно способствует похудению и налаженной работе желудка по выведению скопившихся токсинов и шлаков. Основные компоненты продукта, действуя сообща, ускоряют время проявления результатов от употребления Olimp Chitosan+Chromium. Кроме того, хром возвращает нормальный уровень глюкозы в крови, а хитозан (пищевое волокно, произошедшее от ракового панциря) улучшает мозговое кровообращение.
Преимущества Olimp Chitosan+Chromium:
Основанная на достаточно редком сочетании компонентов в среде спортивного питания, добавка благоприятно влияет на перистальтику кишечника и помогает сбалансировать рацион атлета через замедление усвоения жировых и углеводных соединений. Таким образом, в периоды «сушки» и просто для мышечного наращивания, когда организму нужны в основном белки, данный продукт становится крайне востребованным.
Как принимать Olimp Chitosan+Chromium:
Эксперты бренда Olimp, а также большинство профессиональных тренеров рекомендуют четко придерживаться схемы приема препарата (а именно: употреблять Chitosan+Chromium по 3 порции в день, 1 капсулу перед каждым приемом пищи, — за полчаса). Не советуем принимать добавку при наличии проблем с желудком.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
| Хитозан | 1200 мг |
| Хром | 100 мкг |
| Ингредиенты |
| наполнитель - микрокристаллическая целлюлоза, антислипание - стеарат магния, диоксид кремния; капсула (желатин, краситель: Е 171). |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для ускорения метаболизма |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 340 ₴


