BCAA 4000 EXTREME Shot® является новинкой от Olimp Labs, функциональный прорыв c использованиям и предоставлением аминокислот высокого качества в жидкой форме. Смесь высококачественных кристаллическо чистых аминокислот с разветвленной цепью (BCAA: L-лейцин, L-валин, и L-изолейцин) в идеальной пропорции 2:1:1 с добавлением L-глутамина.
Применение
Принимать по 1 ампуле (60 мл) 1-2 раза в день, перед завтраком и перед тренировкой.
Применение
Принимать по 1 ампуле (60 мл) 1-2 раза в день, перед завтраком и перед тренировкой.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 60 мл |
| BCAA NITRO formula | 5000 мг | |||||||
|
| NITROLOADER SYSTEMTM | 51 мг | |||||
|
| Состав |
| вода, свободные аминокислоты (BCAA: 3,3% L-лейцина, 1,67% L-валина, 1,67% L-изолейцина; 1,67% L-аргинина альфа- кетоглутарат (AAKG)), регуляторы кислотности - лимонная кислота, цитрат натрия; ароматы, 0,4% гидролизат коллагена, подсластители - ацесульфам К, сукралоза; консервант-сорбиновая кислота; эмульгатор - соевый лецитин; пиридоксин гидрохлорид - вит. В6, цианокобаламин - вит. B12, цвета: бета-каротин, рибофлавин, кармин (для апельсинового вкуса), кармин (для клубничного аромата), рибофлавин (для лимонного аромата). |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp |
| Вкус | Апельсин |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.06 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Глубина в упаковке | 5 см |
| Группа | Незаменимые |
| Добавки | Витамины, Аргирин |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости, Для энергии и бодрости |
| Объем, мл | 60 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 60 миллилитров |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | BCAA |
| Тип комплекса (BCAA) | BCAA 2 1 1 |
| Ширина в упаковке | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 125 ₴


