MaxMass 3XL является концентрированным источником энергии, который предоставляет собой набор тщательно отобранных углеводов и белков животного происхождения, которые в сочетании обеспечивают отличную основу для эффективного наращивания мышечной массы. MaxMass 3XL содержит состав ключевых пептидных фракций сывороточных белков, полученных из трех форм: изолят, концентрат, гидролизат
Рекомендации по применению:
Принимайте по 1-2 порции в день (между приемами пищи или за 1 час до или после тренировки). 1 порция (100 г = 2 мерные ложки) смешайте со 150 мл воды. Потребляйте непосредственно после приготовления.
Рекомендации по применению:
Принимайте по 1-2 порции в день (между приемами пищи или за 1 час до или после тренировки). 1 порция (100 г = 2 мерные ложки) смешайте со 150 мл воды. Потребляйте непосредственно после приготовления.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 100 грамм |
| Калории | 379 ккал |
| Жиры | 0,5 г |
| - насыщенные | 0,5 г |
| Углеводы | 85 г |
| - сахар | 49 г |
| Клетчатка | 0 г |
| Белок | 12 г |
| Соль | 0,25 г |
| Креатин моногидрат | 2270 мг |
| Таурин | 2500 мг |
| Состав |
| мальтодекстрин, глюкоза, 9% протеиновая смесь (концентрат белка молочной сыворотки (из молока), изолят сывороточного белка (из молока), гидролизат белка молочной сыворотки (из молока)), 2,5% таурина, 2,3% креатина моногидрата, ароматизаторы, загустители - ксантановая камедь, натрий карбоксиметилцеллюлоза, камедь акации; регуляторы кислотности - лимонная кислота, яблочная кислота; эмульгатор - соевый лецитин; красители: кармин, E 150c, рибофлавин, E 133. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp |
| Вес | 6000 г |
| Вкус | Ваниль |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 6 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 40 см |
| Глубина в упаковке | 25 см |
| Добавки | Креатин, Таурин |
| Источник белка в гейнере | Комплексный |
| Источник углеводов | Глюкоза, Мальтодекстрин |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание белка | 12 % |
| Содержание порции | 100 грамм |
| Содержание углеводов | 85 % |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | Высокоуглеводные гейнеры |
| Ширина в упаковке | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 175 ₴


