
Препарат для суставов и связок Olimp Sport Nutrition Sport Edition Kolagen Activ Plus, 80 таблеток
600 ₴
595 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN284
Kolagen Activ Plus от Olimp – это продукт, содержащий коллаген, который является компонентом суставов, связок и опорно-двигательной системы. Продукт используется как профессиональными спортсменами, так и людьми с частыми физическими нагрузками на работе или с избыточным весом, чьи суставы испытывают дополнительную нагрузку. Кроме того, коллаген также востребован среди пожилых людей, поскольку с возрастом выработка этого вещества организмом может меняться, что может сказываться на состоянии опорно-двигательного аппарата, кожи, ногтей и волос.
Особенности Kolagen Activ Plus от Olimp:
- Используется для поддержки тканей.
- Антиоксидантная поддержка.
- Поддержка волос, ногтей и кожи.
- Поддержка суставов, что особенно актуально для физически активных людей.
- Поддержка опорно-двигательного аппарата, придание ему дополнительной поддержки.
Активные компоненты Kolagen Activ Plus от Olimp:
- Витамин В6 и С – способствуют усвоению компонентов.
- Коллаген – компонент в человеческом организме, который важен для эластичности связок и хрящей.
- Магний, кальций – микроэлементы, необходимые для костей и всего опорно-двигательного аппарата.
Преимущества Kolagen Activ Plus от Olimp:
- Может использоваться профессиональными спортсменами в период особых нагрузок или для повседневного приема активным людям.
- Препарат содержит витамины для общей поддержки организма.
Как принимать Kolagen Activ Plus от Olimp:
Специалисты рекомендуют принимать препарат дважды в день по четыре таблетки. Не стоит увеличивать дозировку без предварительной консультации с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 8 таблеток |
| Коллаген | 7,2 г |
| Витамин C | 24 мг |
| Витамин В6 | 0,42 мг |
| Кальций | 240 мг |
| Магний | 112,5 мг |
| Ингредиенты |
| 60% гидролизат коллагена, наполнитель - сорбиты; мальтодекстрин, 8,6% минералов (карбонат кальция, карбонат магния), регулятор кислотности - яблочная кислота; ароматизаторы, против слеживающего агента - магниевые соли жирных кислот; 0,2% витаминов (L-аскорбиновая кислота - вит. С, пиридоксин гидрохлорид - вит. В6), подсластители - сукралоза и ацесульфам К. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp Nutrition |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Витамины |
| Количество в упаковке, шт | 80 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 20 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для кожи, волос и ногтей, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 4 таблетки |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 595 ₴

