Olimp HMB 1250 Mega Caps – это анаболическая добавка в форме капсул, действие которой направлено на подавление катаболизма белка и предотвращение накопления жирового резерва в организме. «Олимп АшМБ 1250 Мега Капс» имеет специальную формулу компонентов предназначенных для активных людей и они предназначены для повышения выносливости, помогать в процессе снижения массы жировых отложений, для увеличения силы мышц.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле 2–4 раза в день, запивая большим количеством воды (натощак, после пробуждения, перед тренировкой, после тренировки, перед сном).
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле 2–4 раза в день, запивая большим количеством воды (натощак, после пробуждения, перед тренировкой, после тренировки, перед сном).
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| CaHMB (бета-гидрокси-бета-метилбутират кальция) | 1250 мг |
| - HMB (гидроксиметилбутират) | 1000 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| кальций бета-гидрокси-бета-метилбутират 86,2%, наполнитель - микрокристаллическая целлюлоза; средство против слеживания - магниевые соли жирных кислот; капсула (компоненты оболочки - желатин, цвет: E 171. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | HMB (гидроксиметилбутират) |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 295 ₴


