
Витамины и минералы Olimp Sport Nutrition Gold-Vit A+E, 30 капсул
495 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN280
Gold-Vit A+E от Olimp – пищевая добавка нового поколения с уникальным составом, который содержит большое количество витаминов А и Е. Представленный препарат незаменим для людей, желающих сохранить свою естественную красоту, обеспечить здоровье волосам, ногтям и коже. Кроме того, инновационный комплекс благоприятно сказывается на работе иммунной системы. Препарат способен обеспечить здоровье, нормализовать деятельность метаболических процессов организма.
Назначение Gold-Vit A+E от Olimp:
- Оптимизация метаболических процессов в организме.
- Увеличение выносливости, что дает возможность продлить время тренировки или сделать ее максимально интенсивной.
- Поддержание здоровья кожи, ногтей и волос.
- Повышение показателей силы, что позволяет добиться максимальных результатов.
- Нормализация настроения.
- Улучшение иммунитета.
- Нормализация менструального цикла у женщин.
- Предотвращение окисления клеток мышц.
Активные компоненты Gold-Vit A+E от Olimp:
Основными действующими составляющими компонентами препарата являются:
- Витамин А – составляющая витаминного комплекса, активно участвующая в формировании мышц и способствующего быстрому восстановлению после тренировочного процесса. Регулярное поступление в организм витамина А благоприятно сказывается на общем состоянии здоровья, иммунитете, но получить необходимую суточную дозу из пищи невозможно.
- Витамин Е – антиоксидант, который способствуют выведению из организма свободных радикалов, помогает сохранить молодость, здоровье мышц и защитить их от катаболических процессов.
Преимущества Gold-Vit A+E от Olimp:
- Быстрое усвоение препарата организмом, поскольку он имеет форму желатиновых капсул.
- Обеспечение человека суточной дозой витаминов А и Е.
- Способствует сохранению здоровья и хорошего самочувствия.
- Не имеет противопоказаний и побочных действий, поэтому с одобрением врача может использоваться для применения детям.
Как принимать Gold-Vit A+E от Olimp:
Разработчики препарата рекомендуют принимать его в день по одной капсуле, чтобы обеспечить организм суточной потребностью витаминов. Принимать капсулу следует непосредственно после основного приема пищи обильно запивая жидкостью. Категорически запрещено принимать более одной капсулы в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
| Масло примулы вечерней | 550 мг |
| Витамин А | 800 мкг |
| Витамин Е | 12 мг |
| Витамин В7 | 100 мкг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Растительные компоненты |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Комплексы витаминов и минералов | Витаминные |
| Назначение | Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для повышения выносливости, Для ускорения метаболизма |
| Отдельные витамины | Витамин A, Витамин E |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 495 ₴

