
Жирные кислоты Olimp Sport Nutrition Gold Krill, 30 капсул
1 035 ₴
1 030 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN279
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Gold Krill от Olimp – инновационный препарат, который заботится о здоровье самого важного человеческого органа – сердце. Благодаря основному компоненту – маслу криля, сердечной мышце не грозит окисление даже после интенсивных физически нагрузок. Кроме того, регулярное употребление препарата повышает силу, выносливость и придает здоровье сердечно-сосудистой системе и организму спортсмена в целом.
Назначение Gold Krill от Olimp:
- Нормализация работы сердца.
- Увеличение силы и выносливости организма.
- Выведение токсинов и свободных радикалов из организма.
- Прирост мышечной массы.
- Поддержание кровообращения организма.
- Снижение уровня холестерина в крови.
- Улучшение зрения и здоровья глаз.
- Благоприятное воздействие на нервную систему спортсмена.
Активные компоненты Gold Krill от Olimp:
- Жирные кислоты Омега-3 – способствуют улучшению работы сердца, укрепляют сосуды и нормализуют кровообращение.
- Масло криля – благоприятно воздействует на состояние кровеносных сосудов, регулирует частоту сердечных ударов и нормализует кровяное давление.
- Фосфолипиды – снижают уровень холестерина, способствуют быстрому восстановлению после тренировочного процесса; обеспечивает организм дополнительной энергией.
- Астаксантин – антиоксидант, который вывод токсины из организма, что обеспечивает здоровье сердечно-сосудистой системы.
Преимущества Gold Krill от Olimp:
- Обеспечивает нормальную работу сердца и кровеносной системы.
- Хорошо переносится организмом.
- Удобная форма в виде капсул способствует быстрому усвоению.
- Не содержит ароматизаторы, красители и консерванты.
- Подходит спортсменам или людям, ведущим активный образ жизни.
Как принимать Gold Krill от Olimp:
Для достижения максимального эффекта, необходимо принимать ежедневно по одной капсуле. Специалисты не рекомендуют принимать препарат людям, у которых есть аллергия на один из компонентов.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Антарктический криль (euphausia superba) | 500 мг |
| Фосфолипиды | 215 мг |
| Омега-3 жирные кислоты | 120 мг |
| - EPA (эйкозапентаеновая кислота) | 70 мг |
| - DHA (докозагексаеновая кислота) | 32.5 мг |
| - другие Омега-3 | 5 мг |
| Астаксантин | 50 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| липидный экстракт из антарктического криля (euphausia superba), капсула |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Источник жирных кислот | Масло криля |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для нервной системы, Для органов зрения, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 030 ₴

