
Аминокислота Olimp Sport Nutrition Glutamine Xplode Powder, 500 грамм - Ананас
1 490 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN0277-1
Glutamine Xplode Powder от Olimp – уникальный препарат нового поколения, активные компоненты которого в комплексе оказывают антикатаболическое действие, что способствует сохранению мышц и формированию красивого тела с рельефом. Основу комплекса составляет аминокислота – глютамин, а дополнительными составляющими являются другие аминокислоты, витамины и минералы, усиливающие действие основного компонента.
Назначение Glutamine Xplode Powder от Olimp:
- Предотвращение катаболической реакции в мышечных тканях.
- Транспортировка и хранение азота, необходимого для формирования плотных мышц.
- Обеспечение организма дополнительной энергией.
- Восстановление мышц после тренировки.
- Укрепление иммунной системы спортсмена.
- Принимает участие в синтезе белка и гормона роста.
Активные компоненты Glutamine Xplode Powder от Olimp:
Основу препарата составляет аминокислота глютамин, которая выполняет основную функцию – предотвращает разрушение мышечной ткани и способствует сохранению азотного баланса.
В качестве дополнительных компонентов, комплекс включает:
- Лейцин (способствует быстрому восстановлению тканей и предотвращает катаболизм).
- Цистеин (антиоксидант, способствующий выведению токсинов. Кроме того, нормализует деятельность пищеварительной системы и улучшает работу головного мозга).
- Селен (благоприятно влияет на общее состояние здоровья).
- Витамины В6 (улучшает усвоение аминокислот организмом), В12, С.
- Фолиевая кислота – регулирует обменные процессы в тканях и способствует их росту.
Преимущества Glutamine Xplode Powder от Olimp:
- Приятный вкус и разнообразие вкусовых добавок дает возможность подобрать препарат, исходя из личных предпочтений.
- Уникальный состав подходит для начинающих спортсменов или профессиональных бодибилдеров, желающих достичь максимального результата.
- Быстро и полностью усваивается организмом.
Как принимать Glutamine Xplode Powder от Olimp:
Специалисты по спортивному питанию рекомендуют принимать по одной порции в сутки. В дни тренировок рекомендовано выпивать напиток сразу после физических нагрузок, а когда они отсутствуют пить коктейль можно утром натощак или непосредственно перед сном. Для приготовления коктейля необходимо в 200 мл жидкости размешать пол мерного совка препарата.
Не рекомендовано превышать указанную дозировку во время приготовления коктейля или пить более одной порции в сутки.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 10 грамм |
|---|---|
| Калории | 38,7 ккал |
| Жир | 0,01 г |
| - насыщенные | 0,01 г |
| Углеводы | 0,5 г |
| - сахар | 0,5 г |
| Белок | 7,9 г |
| Соль | 0,28 г |
| Витамин C (PureWay-C) | 80 мг |
| Витамин В3 | 16 мг |
| Витамин В6 | 1,4 мг |
| Витамин В9 | 200 мкг |
| Витамин В12 | 2,5 мкг |
| Селен | 55 мкг |
| L-глутамин | 5,5 г |
| L-лейцин | 1,5 г |
| L-цистеин | 0,25 г |
| Ингредиенты |
|---|
| 55% L-глютамин, 15% L-лейцин, загустители - гуммиарабик, ксантановая камедь, натрийкарбоксиметилцеллюлоза; регуляторы кислотности - лимонная кислота, цитрат натрия; ароматы; 2,5% цистина, 0,9% микрокапсулированной L-аскорбиновой кислоты (PureWay-C) - вит. С, подсластители - ацесульфам К, сукралоза, цикламаты; 0,2% никотинамида - ниацина, 0,1% селенита натрия, цитрусовых биофлавоноидов, 0,03% цианокобаламина - B12, 0,02% пиридоксина гидрохлорида - вит. B6, 0,002% птероилмоноглутаминовая кислота - фолиевая кислота, цвет: рибофлавин (для вкуса лимона), бета-каротин, кармин, рибофлавин (для вкуса апельсина). |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp Nutrition |
| Вес | 500 г |
| Вкус | Ананас |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 50 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 10 грамм |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | Глутаминовая кислота |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 1 490 ₴

