BioTech Iso Whey Zero является изолятом сывороточного белка с высоким содержанием аминокислот, Не содержит лактозу. Аминокислоты необходимы для синтеза протеинов. К сожалению, организм сохраняет очень мало аминокислот, в отличие от жиров и углеводов, которые накапливаются в больших количествах.
Iso Whey Zero является решением для спортсменов, которые нуждаются в быстрой абсорбции аминокислот для успешных тренировок. Недостаток ВСАА в условии усиленных тренировок могут привести к использованию мышц для удовлетворения потребностей организма в азоте.
Цепи аминокислот обеспечивают транспорт диетического жира к клеткам для выработки энергии; обеспечивает тело азотом; стимулируют слизистую для выделения повышенного количества гормонов. Гормоны отвечают за развитие мышечной ткани, а также за уменьшение количества жира в организме.
Как применять:
Одну порцию (25 г) продукта смешать с 200 мл воды (обезжиренного молока), принимать 2 - 3 раза в день при нормальном питании.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 25 грамм |
|---|---|
| Калории | 93 ккал |
| Жиры | 0,5 г |
| - насыщенные | 0,3 г |
| Углеводы | 1,3 г |
| - сахар | 0,5 г |
| Белок | 21 г |
| Соль | 0,18 г |
| Кофеин* | 88 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| изолят сывороточного белка [изолят сывороточного белка , эмульгатор: лецитины (соя)], L-глутамин , крем-крем [частично гидрогенизированный кокосовый жир, сухое обезжиренное молоко , эмульгаторы (E471, E472a), глюкозный сироп, сахароза, молочный белок , стабилизатор (фосфаты калия), средство против слеживания (фосфаты кальция)], ароматизаторы, загустители (каррагинан, ксантановая камедь), эмульгатор: лецитины ( соя ), соль, средство против слеживания (диоксид кремния), кислота (лимонная кислота) кислота), L-лейцин, подсластитель (сукралоза), L-изолейцин, L-вали, краситель |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса |
| *только вкус Кофе-латте |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Вес | 25 г |
| Вкус | Фисташка |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.025 кг |
| Вид | Сывороточные |
| Вид по происхождению | Животный |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Диетические потребности | Без сахара, Без лактозы, Без глютена |
| Добавки | Аминокислоты |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для набора мышечной массы, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Принцип действия | Быстро усваиваемый |
| Содержание белка | 84 % |
| Содержание порции | 25 грамм |
| Содержание углеводов | 1 % |
| Содержание углеводов в 100 г | Низкоуглеводные |
| Страна производителя | Венгрия |
| Тип обработки | Изолят |
| Ширина в упаковке | 1 см |
Информация для заказа
- Цена: 89 ₴


