Biotech Hyper Mass – единственный обезжиренный гейнер! Он содержит 25% белка, 63% углеводов и 0% жира, вы гарантированно получите все необходимые питательные вещества.
Богат на лейцин и аминокислоты с разветвленной цепью (BCAA), которые способствуют анаболическому эффекту в мышечных клетках, Hyper Mass стимулирует синтез белка и наращивания мышечной массы.
Как применять:
Смешать одну порцию (65 грамм) с 450 мл молока или воды. Принимать 1-3 порции в день, лучше всего утром, перед, а так же после тренировки.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 65 грамм |
|---|---|
| Калории | 254 ккал |
| Жиры | 1,4 г |
| Углеводы | 38 г |
| - сахар | 4,9 г |
| Клетчатка | 5,4 г |
| Белок | 20 г |
| Микронизированный моногидрат креатина | 3,25 г |
| - креатин | 2,9 г |
| Ингредиенты |
|---|
| мальтодекстрин, концентрат сывороточного протеина, инулин, какао-порошок с пониженным содержанием жира, натуральная восковая кукуруза, микронизированный моногидрат креатина, казеинат кальция (содержит молоко), загуститель (целлюлозная камедь), эмульгатор: лецитины (соя ), ароматизаторы, соль, изолят сывороточного протеина, подсластитель (сукралоза) |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Вес | 65 г |
| Вкус | Ваниль |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.065 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Добавки | Креатин |
| Источник белка в гейнере | Комплексный |
| Источник углеводов | Декстроза, Мальтодекстрин, Фруктоза |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание белка | 25 % |
| Содержание порции | 65 грамм |
| Содержание углеводов | 68 % |
| Страна производителя | Венгрия |
| Тип | Высокоуглеводные гейнеры |
| Ширина в упаковке | 1 см |
Информация для заказа
- Цена: 95 ₴


