Восстановиться после изнурительной тренировки, предотвратить такое явление, как перетренированность и почувствовать прилив сил, поможет Carbox от BioTech. Это наиновейший продукт, содержащий в себе пять видов углеводов с разной скоростью усвоения, что является залогом бесперебойного питания организма в целом, и мышц в частности.
Препарат участвует в антикатаболических процессах, запускает синтез инсулина, увеличивает запасы гликогена и ускоряет транспортировку креатина в клетки мышечных тканей.
Рекомендации по применению:
Для получения 1 порции углеводного комплекса BioTech Carbox нужно смешать в шейкере 50 г BioTech Carbox с 300 мл любого напитка.
Препарат участвует в антикатаболических процессах, запускает синтез инсулина, увеличивает запасы гликогена и ускоряет транспортировку креатина в клетки мышечных тканей.
Рекомендации по применению:
Для получения 1 порции углеводного комплекса BioTech Carbox нужно смешать в шейкере 50 г BioTech Carbox с 300 мл любого напитка.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 50 грамм |
| Калории | 190 ккал |
| Белок | 0 г |
| Углеводы | 47 г |
| - сахар | 29 г |
| Жиры | 0 г |
| Соль | 0,15 г |
| Игредиенты |
| мальтодекстрин, декстроза, сахароза, фруктоза, кукурузный крахмал, кислота (лимонная кислота), соль |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Вес | 1000 г |
| Вкус | Лимон |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 26 см |
| Глубина в упаковке | 23 см |
| Источник белка в гейнере | На сложных углеводах |
| Источник углеводов | Декстроза, Кукурузный крахмал, Мальтодекстрин, Фруктоза |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для повышения выносливости, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 50 грамм |
| Содержание углеводов | 94 % |
| Страна производителя | Венгрия |
| Тип | Высокоуглеводные гейнеры |
| Ширина в упаковке | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 494 ₴


