
Препарат для суставов и связок BioTech Chondroitin Glucosamine, 60 капсул
655 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN138
BioTech Chondroitin Glucosamine — продукт для профессиональных бодибилдеров, пауэрлифтеров, легкоатлетов, поклонников фитнеса и аэробных нагрузок, которые желают укрепить хрящевую и костную ткань, защитить мышцы от разрушения, а связки от растяжения и воспалений.
Назначение BioTech Chondroitin Glucosamine:
Тем, кто подвергает себя изнурительным тренировкам (в том числе при участии большого веса, например при поднятии штанги), особенно важно защитить связки, суставы и сухожилия от перегрузок. Специально для этого легендарный производитель спортивного питания BioTech создал комплекс Chondroitin Glucosamine, основанный на активных компонентах хондроитине и глюкозамине, известных своей способность эффективно воздействовать на состояние костей, мышц, связок.
Активные компоненты BioTech Chondroitin Glucosamine:
Популярный препарат Chondroitin Glucosamine от американского производителя BioTech основан на сочетании наиболее популярных ингредиентов-хондропротекторов (хондроитин сульфат — 400 мг на порцию, D-глюкозамин сульфат — 605 мг на порцию, магний — 84 мг, кальций — 140 мг, марганец — 1,76 мг). Дополняющие компоненты представлены стеаратом магния и желатином (для оболочки капсулы).
Преимущества BioTech Chondroitin Glucosamine:
Помимо содержания в продукте высоких доз хондроитина и глюкозамина, Chondroitin Glucosamine дополнен кальцием, марганцем и магнием, которые способствуют улучшению состояния не только суставов, но всей костной системы.
Как принимать BioTech Chondroitin Glucosamine:
Достаточной ежедневной порцией препарата считается употребление 4 капсул BioTech Chondroitin Glucosamine. Советуем сочетать прием добавки с употреблением большого количества жидкости (воды или напитка).
Состав товара:
| Пищевая ценность | 4 капсулы |
|---|---|
| Кальций | 140 мг |
| Магний | 84 мг |
| Марганец | 1,76 мг |
| Хондроитин сульфат | 400 мг |
| D-глюкозамин сульфат | 605 мг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 15 |
| Назначение | Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 4 капсулы |
| Страна производителя | Венгрия |
| Тип | Глюкозамин, Хондроитин, Глюкозамин-Хондроитин |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 655 ₴

