Протеиновый батончик Power Pro 36% — это не только вкусный и полезный перекус в том случае, если полноценно покушать нет возможности, но и палочка-выручалочка для спортсменов и людей, ведущих активный образ жизни. Ведь с ним вы не только утоляете чувство голода, но и поставляете в организм протеины, в количестве почти 22 грамм в одном таком батончике.
Как применять:
Употребляйте протеиновый батончик в любое удобное для вас время, а также в качестве спортивной добавки сразу после тренировки или любой другой физической нагрузки.
Как применять:
Употребляйте протеиновый батончик в любое удобное для вас время, а также в качестве спортивной добавки сразу после тренировки или любой другой физической нагрузки.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 60 грамм |
|---|---|
| Калории | 218,4 ккал |
| Жиров | 5,7 г |
| - насыщенные | 2,7 г |
| Углеводы | 21,6 г |
| - сахар | 5,1 г |
| Белок | 21,6 г |
| Соль | 0,06 г |
| Витамин С | 9 мг |
| Витамин Е | 1,5 мг |
| Витамин В1 | 0,21 мг |
| Витамин В2 | 0,24 мг |
| Витамин В3 | 2,7 мг |
| Витамин В5 | 0,9 мг |
| Витамин В6 | 0,3 мг |
| Витамин В7 | 22,8 мкг |
| Витамин В9 | 30 мкг |
| Витамин В12 | 0,15 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| молоко цельное сгущенное с сахаром, белок молочной сыворотки концентрат, белок гидролизованный коллаген, белок молочный (казеинат), глазурь кондитерская (сахар, жир растительный - кокосовый, какао-порошок, эмульгатор — лецитин, ванилин), мед натуральный, сорбит, ароматизатор идентичный натуральному, витаминный премикс, консервант — сорбиновая кислота (Е 200). |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Power Pro |
| Вес | 60 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.06 кг |
| Вкус | Брют |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 5 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание белка | 36 % |
| Содержание порции | 60 грамм |
| Содержание углеводов | 33 % |
| Страна производителя | Украина |
| Тип батончиков | Протеиновые |
| Форма выпуска | Батончик |
| Ширина в упаковке | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 55 ₴


