Если вы решили набрать качественную мышечную массу, без приобретения ненужных жировых отложений, тогда этот новый протеиновый коктейль Whey Protein от Power Pro станет идеальным вариантом для Вас! В его составе содержится минимальное количество углеводов и жиров, у него приятный запах и ароматный вкус, он хорошо растворяется и смешивается как с водой, так и с молоком, не оставляя комочков.
Как применять:
Одну порцию 40 грамм смешать с 300 - 400 мл жидкости (вода, молоко или другие напитки). Принимать 1-3 раза в день, лучше всего перед и после тренировки, а так же между основными приемами пищи.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 40 грамм |
|---|---|
| Калории | 159,2 ккал |
| Белок | 28,8 г |
| Жиры | 0 г |
| Углеводы | 0,16 г |
| Аминокислоты | |
|---|---|
| Аланин | 1,8 г |
| Аргинин | 0,7 г |
| Аспарагиновая кислота | 4,4 г |
| Валин | 2,02 г |
| Гистеин | 0,968 г |
| Глицин | 0,7 г |
| Глютаминовая кислота | 7,04 г |
| Изолейцин | 1,952 г |
| Лейцин | 4,76 г |
| Лизин | 4 г |
| Метионин | 0,88 г |
| Серин | 1,32 г |
| Треонин | 1,92 г |
| Триптофан | 0,8 г |
| Фенилаланин | 1,36 г |
| Цистеин | 1,04 г |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Power Pro |
| Вес | 1000 г |
| Вкус | Шоколад-вишня |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1 кг |
| Вид | Сывороточные |
| Вид по происхождению | Животный |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 30 см |
| Глубина в упаковке | 20 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Принцип действия | Быстро усваиваемый |
| Содержание белка | 72 % |
| Содержание порции | 40 грамм |
| Страна производителя | Украина |
| Тип обработки | Концентрат |
| Ширина в упаковке | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴


