Power Pro Probio Protein – это комплекс разных источников сывороточного протеина с добавлением пробиотиков для поддержания пищеварительной системы.
Уникальная рецептура протеина основана на эффективном действии пробиотиков на пищеварительную и иммунную систему человека. Пробиотические добавки способствуют укреплению здоровья, помогают переваривать пищу и уменьшить последствия пищевой непереносимости.
Особенности:
- улучшения пищеварения,
- восстановления нормальной микрофлоры кишечника
- улучшения усвоения необходимых белков, углеводов, жиров,
- качественного всасывания питательных веществ,
- укрепления иммунитета,
- нормализации обмена веществ.
Как принимать:
Принимать одну порцию 1-3 раза в день после тренировки и между основными приемами пищи. Для приготовления одной порции смешайте 40 грамм порошка в 250 мл любой жидкости.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 40 грамм |
|---|---|
| Калории | 156 ккал |
| Жиры | 0 г |
| Углеводы | 0,56 г |
| Белок | 37,2 г |
| Ингредиенты |
|---|
| белок сывороточный (концентрат, изолят, гидролизат) какао-порошок, пребиотической смесь (Bifidobacterium Longum, Enterococcus Faecium), соль поваренная пищевая, ароматизатор пищевой идентичный натуральному ( «Капучино», «Йогурт»), сукралоза |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Power Pro |
| Вес | 1000 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1 кг |
| Вид | Сывороточные |
| Вид по происхождению | Животный |
| Вкус | Мокачино |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 30 см |
| Глубина в упаковке | 20 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости, Для ускорения метаболизма |
| Пол | Женский, Мужской |
| Принцип действия | Быстро усваиваемый |
| Содержание белка | 93 % |
| Содержание порции | 40 грамм |
| Содержание углеводов | 1 % |
| Содержание углеводов в 100 г | Низкоуглеводные |
| Страна производителя | Украина |
| Тип обработки | Комбинированный |
| Ширина в упаковке | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴


