Power Pro Omega 3 6 9 — запатентованная комбинация сывороточного протеина и полиненасыщенных кислот для роста мышечной массы и сжигания жира.
Omega 3 6 9 является главным компонентом в препарате. Он не синтезируется организмом, потому чтобы быстро восполнить дефицит, нужно использовать спортивные добавки. Эти ненаселенные кислоты помогают организму быстро потерять вес, нарастить мышечную массы.
Как принимать:
Принимать одну порцию 1-3 раза в день после тренировки и между основными приемами пищи. Для приготовления одной порции смешайте 40 грамм порошка в 250 мл любой жидкости.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 40 грамм |
|---|---|
| Калории | 172 ккал |
| Жиры | 0,56 г |
| Углеводы | 0,16 г |
| Белок | 36,4 г |
| Жирные кислоты Омега 3-6-9 | 2,8 г |
|---|
| Ингредиенты |
|---|
| Белок сыворотки (концентрат, изолят, гидролизат) Омега 3, омега 6, омега 9, лимонная кислота, соль, ароматизатор, сукралоза |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Power Pro |
| Вес | 1000 г |
| Вкус | Миндальный кекс |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1 кг |
| Вид | Сывороточные |
| Вид по происхождению | Животный |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 30 см |
| Глубина в упаковке | 20 см |
| Добавки | Аминокислоты, Омега жиры |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Принцип действия | Быстро усваиваемый |
| Содержание белка | 91 % |
| Содержание порции | 40 грамм |
| Содержание углеводов | 1 % |
| Содержание углеводов в 100 г | Низкоуглеводные |
| Страна производителя | Украина |
| Тип обработки | Комбинированный |
| Ширина в упаковке | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴


