Отечественный препарат под названием POWER РRO GAINER 1000 г используется атлетами и культуристами для набора качественной, здоровой и полноценной мышечной массы. В составе данного продукта спортивного питания присутствуют все необходимые компоненты, которые полностью усваиваются организмом спортсмена, тем самым обеспечивая необходимую подпитку мышц требуемыми белками и углеводами.
Принимать:
2-3 раза ежедневно следует принимать по 40 г данного препарата (2 столовые ложки) после завершения активных занятий в спортивном зале, а также 2 ложки утром после сна и в любое удобное время суток. Какие-либо противопоказания к приёму данного продукта спортивного питания отсутствуют.
Принимать:
2-3 раза ежедневно следует принимать по 40 г данного препарата (2 столовые ложки) после завершения активных занятий в спортивном зале, а также 2 ложки утром после сна и в любое удобное время суток. Какие-либо противопоказания к приёму данного продукта спортивного питания отсутствуют.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 40 грамм |
|---|---|
| Калории | 156 ккал |
| Белок | 4 г |
| Жиры | 0 г |
| Углеводы | 34,96 г |
| Креатин | 1 г |
| Витамины | |
|---|---|
| Витамин С | 2,4 мг |
| Витамин Е | 0,4 г |
| Витамин В1 | 0,56 г |
| Витамин В2 | 0,064 г |
| Витамин В3 | 0,72 мг |
| Витамин В5 | 0,24 г |
| Витамин В6 | 0,08 г |
| Витамин В7 | 6 мкг |
| Витамин В9 | 8 мкг |
| Витамин В12 | 0,04 мкг |
| Аминокислоты | |
|---|---|
| Аланин | 0,268 г |
| Аргинин | 0,108 г |
| Аспарагиновая кислота | 0,668 г |
| Валин | 0,308 г |
| Гистедин | 0,148 г |
| Глицин | 0,108 г |
| Глютамин | 1,068 г |
| Изолейцин | 0,292 г |
| Лейцин | 0,72 г |
| Лизин | 0,6 г |
| Метионин | 0,132 г |
| Орнитин | 0,24 г |
| Пролин | 0,332 г |
| Серин | 0,2 г |
| Тирозин | 0,2 г |
| Треонин | 0,292 г |
| Триптофан | 0,12 г |
| Фенилаланин | 0,2 г |
| Фенилаланин | 0,4 г |
| Цистеин | 0,08 г |
| Цистеин | 0,12 г |
| Цистин | 0,16 г |
| Цистин | 0,32 г |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Power Pro |
| Вес | 1000 г |
| Вкус | Кокос |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 30 см |
| Глубина в упаковке | 20 см |
| Добавки | Витамины, Креатин, Аминокислоты |
| Источник белка в гейнере | Сыворотка |
| Источник углеводов | Фруктоза |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание белка | 10 % |
| Содержание порции | 40 грамм |
| Содержание углеводов | 87 % |
| Страна производителя | Украина |
| Ширина в упаковке | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴


