Power Pro CreaPro – уникальная быстродействующая протеиновая матрица с креатином, которая способствует эффективному увеличению силы, мышечной массы и выносливости.
Благодаря сбалансированному сочетанию полезных веществ, которые находятся в Crea Pro, вы почувствуете моментальное увеличение энергии мышц уже после одной порции. За счет действия креатина увеличивается масса мышечных тканей.
Особенности:
- эффективного увеличения силы, мышечной массы и выносливости;
- наращивания мышечной массы, замедления образования молочной кислоты;
- повышения выносливости мускул и ускорения процесса восстановления организма после тренировки;
- предотвращения старения и атрофии мышц;
- улучшения рельефности мускулатуры;
Как принимать:
Принимать одну порцию 1-3 раза в день после тренировки и между основными приемами пищи. Для приготовления одной порции смешайте 40 грамм порошка в 250 мл любой жидкости.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 40 грамм |
|---|---|
| Калории | 136 ккал |
| Жиры | 0 г |
| Углеводы | 0,16 г |
| Белок | 34 г |
| Креатин моногидрат | 4 г |
| Лецитин | 80 мг |
| Урсоловая кислота | 10 мг |
| Порошок семян льна | 2 мг |
| Селен | 6 мкг |
| Цинк | 1,6 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| сывороточный протеин (концентрат, изолят, гидролизат), креатин моногидрат, концентрат ананасового сока, лецитин, ароматизатор пищевой идентичный натуральному "Ананас", сукралоза, краситель (куркумин) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Power Pro |
| Вес | 1000 г |
| Вкус | Ананас |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1 кг |
| Вид | Сывороточные |
| Вид по происхождению | Животный |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 30 см |
| Глубина в упаковке | 20 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости, Для снижения веса |
| Пол | Женский, Мужской |
| Принцип действия | Быстро усваиваемый |
| Содержание белка | 85 % |
| Содержание порции | 40 грамм |
| Содержание углеводов | 1 % |
| Содержание углеводов в 100 г | Низкоуглеводные |
| Страна производителя | Украина |
| Тип обработки | Комбинированный |
| Ширина в упаковке | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴


