GNC Total Lean CLA представляют собой пищевую добавку, которая помогает улучшить композицию тела.
При правильном приеме добавки с CLA могут также поддерживать улучшенный мышечный тонус наряду с регулярным режимом физических упражнений. Капсулы с CLA могут улучшить диету и метаболизм жиров, подпитывая выработку энергии без потребности в стимуляторах.
CLA - это натуральная жирная кислота, которая в основном содержится в молочных и мясных пищевых продуктах.
Как принимать:
Принимайте две капсулы два раза в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| CLA (конъюгированная линолевая кислота) (из сафлорового масла) | 2000 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Желатин, глицерин |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма выпуска | Капсулы |
| Производитель | GNC |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | CLA кислота |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 3 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для снижения веса |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 3 см |
Информация для заказа
- Цена: 803 ₴


