Activlab Acetyl L-Carnitine - пищевая добавка, содержащая ацетил карнитин, что представляет собой модифицированную аминокислоту, которая поддерживает выработку клеточной энергии, помогая транспортировать жир в митохондрии, где он превращается в АТФ (клеточное топливо).
Особенности:
- является антиоксидантом
- улучшает работу сердечно-сосудистой системы
- ускоряет метаболизм
- помогает бороться с лишним весом
- нормализует активность нейротрансмиттеров
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Ацетил-L-карнитин | 500 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Ацетил-L-карнитин HCl, антислеживатель – магниевые соли жирных кислот, наполнитель – микрокристаллическая целлюлоза, капсула (желатин, краситель – диоксид титана). |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма выпуска | Капсулы |
| Производитель | Activlab |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | L-карнитин |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 3 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы, Для ускорения метаболизма |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 3 см |
Информация для заказа
- Цена: 469 ₴


