NOW Sleep - это сочетание ингредиентов, разработанное для того, чтобы помочь вам успокоить ум и расслабить тело, и вы могли естественным образом погрузиться в спокойный сон.
Особенности:
- Растительная смесь для поддержания сна
- Экстракт корня валерианы
- Содержит хмель, пассифлору и ГАМК
- Поддерживает спокойный сон и восстановление сил
Добавка NOW® Sleep содержит валерьяну и хмель — два растения, которые традиционно использовались для успокоения и поддержания здорового сна, что помогает восстановить силы. ГАМК – это нейромедиатор, который обычно производится в мозге, а его функция – облегчение нервного напряжения. Таким образом, NOW ® Sleep расслабляет нервную систему, помогая наслаждаться спокойной ночью и просыпаться бодрыми и полными сил утром.
Рекомендации по применению:
Принимать по 1–2 капсулы за час до сна при необходимости.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 вегакапсулы |
|---|---|
| Экстракт корня валерианы (мин. 0,8% валереновой кислоты) | 600 мг |
| Хмель (экстракт 4:1) (стробил) | 300 мг |
| Экстракт пассифлоры (стд. для флавоноидов витексина и изовитексина) | 200 мг |
| ГАМК (гамма-аминомасляная кислота) | 200 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Гипромеллоза (целлюлозная капсула), аскорбил пальмитат и диоксид кремния. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.11 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Добавки | Аминокислоты |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для нервной системы, Для улучшения сна |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 вегакапсули |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 935 ₴



