Olimp Cream of Rice Instant Form - быстро приготовляемый, легко усваиваемый десерт из рисового крема с нежной консистенцией. Просто налейте воду (теплую или холодную) и все готово! Быстрая «углеводная загрузка» гарантирована!
Особенности:
- Быстрая «углеводная загрузка» — солидная порция сложных углеводов
- Помощь в восстановлении правильной функции мышц (сокращение) после очень напряженных или длительных физических упражнений, приводящих к мышечной усталости и истощению запасов гликогена в скелетных мышцах.
- Дополнительная энергия
- Десерт из рисового крема без сахара и с низким содержанием жира.
- Простое и быстрое блюдо, которое можно приготовить до и после тренировки
- Добавлены 12 витаминов, включая витамины группы В.
- Поддержаниие правильного энергетического обмена и метаболизма гликогена
- Помощь в уменьшении чувства усталости
- Вкусное дополнение к рациону для людей, работающих над своей фигурой, с повышенной потребностью в углеводах
- Продукт подходит для вегетарианцев
Углеводы способствуют восстановлению нормальной функции мышц (сокращению) после очень интенсивных и/или очень длительных физических нагрузок, что приводит к истощению мышц и запасов гликогена в скелетных мышцах. Положительный эффект достигается при употреблении в общей сложности 4 г углеводов на кг массы тела из всех источников пищи в индивидуальных дозах в первые 4 часа и самое позднее через 6 часов после окончания очень интенсивных и/или очень длительных физических нагрузок. активности, что приводит к истощению мышц и запасов гликогена в скелетных мышцах.
Качественные рисовый крем от Olimp Sport Nutrition можно использовать как вкусную альтернативу различным видам каш и другим источникам углеводов. Это уникальная форма добавки «углеводов», отличная от обычных углеводов и в то же время быстрый вариант для занятых людей, у которых нет времени готовить еду до или после тренировки.
Как принимать:
Растворите одну порцию продукта (33 грамма) в 200 мл холодной или 250 мл теплой воды, интенсивно перемешивая до достижения подходящей текстуры. Принимайте до или после тренировки.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 33 грамма |
|---|---|
| Калории | 117 ккал |
| Жиры | 0.3 г |
| - насыщенные | 0.1 г |
| Углеводы | 26 г |
| - сахар | 0 г |
| Белок | 2.5 г |
| Соль | 0.21 г |
| Витамин А (ретинилацетат) | 160 мкг |
| Витамин D (холекальциферол) | 1 мкг |
| Витамин Е (DL-токоферилацетат) | 2.4 мг |
| Витамин С (L-аскорбиновая кислота) | 16 мг |
| Витамин В1 (тиамин мононитрат) | 0.22 мг |
| Витамин В2 (рибофлавин) | 0.28 мг |
| Витамин В3 (никотинамид) | 3.2 мг |
| Витамин В5 (d-пантотенат кальция) | 1.2 мг |
| Витамин В6 (пиридоксин гидрохлорид) | 0.28 мг |
| Витамин В7 (d-биотин) | 10 мкг |
| Витамин В9 (птероилмоноглютаминовая кислота) | 40 мкг |
| Витамин В12 (цианокобаламин) | 0.5 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| 93,5% рисовая мука, ароматизаторы, антислеживатель: диоксид кремния; соль, подсластители ацесульфам К, сукралоза. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Olimp |
| Вкус | Шоколад |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1000 г |
| Вес в упаковке | 1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 30 см |
| Глубина в упаковке | 20 см |
| Диетические потребности | Для вегетарианцев, Без сахара, Без лактозы |
| Добавки | Витамины |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание белка | 7.5 % |
| Содержание жиров | 0.9 % |
| Содержание порции | 33 грамм |
| Содержание углеводов | 79 % |
| Страна производителя | Польша |
| Форма выпуска | Порошок |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 1 120 ₴


