IronFlex Iso Whey Pro - это изолят сывороточного протеина, содержащий 85% белка в одной порции. Этот продукт идеально подходит для людей, стремящихся увеличить мышечную массу и повысить спортивные результаты.
Особенности:
- прирост сухой мышечной массы
- увеличение силовых показателей
- предотвращение катаболических процессов в мышечных тканях
- укрепление иммунитета
- коррекция дневного рациона
IronFlex Iso Whey Pro - идеальный выбор для спортсменов, желающих улучшить свою мышечную массу, восстановление и общее здоровье. Он поможет добиться максимальных результатов в тренировках и достойно поддерживать вашу активную жизнь.
Как принимать:
Специалисты IronFlex рекомендуют смешать 1 порцию (30 г) с 200–250 мл воды или обезжиренного молока. Употреблять до 3 раз в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 30 грамм |
|---|---|
| Калории | 115 ккал |
| Жиры | 0.99 г |
| - насыщенные | 0.63 г |
| Углеводы | 1.02 г |
| - сахар | 0.99 г |
| Белок | 25.5 г |
| Соль | 0.1 г |
| Изолят сывороточного белка | 29.4 г |
| Ингредиенты |
|---|
| 98% изолят сывороточного белка (из молока), стабилизатор: E414, эмульгатор: лецитин соевый/подсолнечника, ароматизатор, подсластитель: сукралоза. |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IronFlex |
| Вес | 500 г |
| Вкус | Ваниль |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Вид | Сывороточные |
| Вид по происхождению | Животный |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Принцип действия | Быстро усваиваемый |
| Содержание белка | 85 % |
| Содержание жиров | 3.3 % |
| Содержание порции | 30 грамм |
| Содержание углеводов | 3.4 % |
| Содержание углеводов в 100 г | Низкоуглеводные |
| Страна производителя | Польша |
| Тип обработки | Изолят |
| Ширина в упаковке | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴


