
Экстракт гриба львиная грива IronFlex Lion's Mane Mushroom 500 mg, 60 вегакапсул для поддержки нервной системы
405 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN15046
IronFlex Lion's Mane Mushroom - натуральная пищевая добавка, содержащая экстракт гриба Львиная грива, который чрезвычайно благотворно влияет на организм в периоды повышенной психофизической активности.
Особенности:
- Положительное влияние на сон и регенерацию.
- Реальная поддержка познавательной деятельности
- Помощь в правильном функционировании нервной системы.
- Дополнительная защита от психофизической усталости.
- Улучшение адаптации организма к стрессу, рабочему давлению или нагрузкам, связанным с физическими нагрузками.
Гриб львиная грива относят к адаптогенам. Адаптогены – это различные природные соединения, целью которых является улучшение приспособляемости организма к неблагоприятным условиям внешней среды. Стресс, физическая усталость, умственное перенапряжение, утомление из-за плохого сна – экстракт Львиной гривы поможет вам выработать иммунитет против воздействия этих негативных факторов. Таким образом, ваша нервная система сможет справиться с чрезвычайно большой нагрузкой, которая может возникнуть в результате повседневных обязанностей или регулярных тренировок.
Львиная грива не только поможет позаботиться о ваших когнитивных функциях (например, концентрации), но также поможет в регенерации. Это связано в первую очередь с тем, что экстракт лимония влияет на качество сна. А как известно, нет лучшего способа восстановить силы после утомительного дня, чем глубокий и непрерывный сон.
Как принимать:
Принимйте по 1 капсуле в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Экстракт львиной гривы (Hericium erinaceus) (тело плода) | 500 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Оболочка капсулы: гидроксипропилметилцеллюлоза (ГПМЦ). |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IronFlex |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для мозга, Для нервной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакасула |
| Страна производителя | Польша |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 405 ₴

