
Игрушка-ночник Astronaut Nebula STAR Проектор галактики лазерный Астронавт, звездное небо на потолке с
2 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: CN14888
Astronaut Nebula STAR - это удивительное устройство, которое позволяет проецировать на потолке и стенах красочные звездные картинки и галактики с помощью лазерной технологии.
Этот проектор имеет форму астронавта, который надевает на себя скафандр и отправляется в космическое путешествие. Он производит разноцветные лазерные лучи, которые создают на потолке и стенах красивые картины космических объектов, таких как звезды, планеты, галактики и туманности.
Проектор поставляется с пультом дистанционного управления, который позволяет выбирать различные режимы освещения и скорость движения лазерных лучей. Вы также можете настроить яркость и цвет света, чтобы создать идеальную атмосферу
Размеры: 125 x 85 x 75 мм
| Основные | |
|---|---|
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Цвет | Черный |
| Тип | Ночник |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Питание | От сети |
| Пол ребенка | Девочка, Мальчик |
| Страна производителя | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Звездное небо, Космонавт |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 2 100 ₴



