Pro mass это высокое качество углеводной матрицы - белок в виде порошка, который для повышения эффективности работы обогащены с креатином и таурином.
Такое сочетание активных ингредиентов может повысить максимальный анаболический эффект у людей с ускоренным метаболизмом, процесс роста мышечной ткани которого значительно замедляется.
Способ применения:
После тренировки: пить 2-3 мерные ложки смешанные с 450-650 мл воды. 30-45 минут после тренировки, чтобы обеспечить оптимальное восстановление сил после тренировки
Состав товара:
| Харчова цінність | 70 грам |
|---|---|
| Калорії | 280 ккал |
| Жири | 1.4 г |
| - насичені | 0.84 г |
| Вуглеводи | 59.5 г |
| - цукор | 7 г |
| Харчові волокна | 0.7 г |
| Білок | 7 г |
| Сіль | 0.18 г |
| Таурін | 1.4 г |
| Креатин | 1.4 г |
| Інгредієнти |
|---|
| кукурудзяний мальтодекстрин, восковий кукурудзяний крохмаль, мікронізована декстроза, концентрат сироваткового білка, рисовий крохмаль, ізолят сироваткового білка, гідролізат сироваткового білка, міцелярний казеїн, моногідрат креатину, таурин, гуарова. , барвники, сукралоза |
| Склад може відрізнятися залежно від смаку. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Muscle Care |
| Вес | 1000 г |
| Вкус | Клубника |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 30 см |
| Глубина в упаковке | 20 см |
| Добавки | Креатин, Таурин, Аминокислоты |
| Источник белка в гейнере | Сыворотка |
| Источник углеводов | Восковая кукуруза, Декстроза, Кукурузный крахмал, Мальтодекстрин, Рисовый крахмал |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание белка | 15 % |
| Содержание порции | 70 грамм |
| Содержание углеводов | 75 % |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | Высокоуглеводные гейнеры |
| Ширина в упаковке | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴


