
Жиросжигатель OstroVit Appetite Control, 60 капсул
395 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN14358
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OstroVit Appetite Control — это набор удобных для глотания капсул, ингредиенты которых способствуют снижению аппетита. Сочетание экстрактов плодов малабарского тамаринда и белков фасоли с яблочным уксусом, хромом и витамином B12 обеспечивает отличную поддержку для снижения веса.
Особенности:
- Экстракт плодов малабарского тамаринда – помогает в метаболизме жиров и углеводов и способствует возникновению чувства сытости.
- Экстракт белой фасоли – подавляет действие ферментов, переваривающих крахмал, предотвращая его отложение в виде жира в организме.
- Яблочный уксус – содержащаяся в нем уксусная кислота помогает регулировать процесс пищеварения.
- Хром – поддерживает метаболизм макроэлементов. Поддерживает адекватный уровень глюкозы в крови и помогает контролировать аппетит.
- Витамин B12 – участвует в производстве эритроцитов. Его дефицит часто встречается у веганов, вегетарианцев и людей, страдающих ожирением.
Как принимать:
Принимайте 1 порцию (2 капсулы) в день, желательно перед едой. Продукт предназначен для взрослых.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Экстракт малабарского тамаринда (Garcinia Cambogia) (плоды) | 600 мг |
| - гидроксилимонная кислота | 360 мг |
| Экстракт белой фасоли | 400 мг |
| Яблочный уксус | 400 мг |
| - уксусная кислота | 44 мг |
| Хром (пиколинат) | 200 мкг |
| Витамин В12 (метилкобаламин) | 15 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| Состав покрытия (наполнитель: гидроксипропилметилцеллюлоза) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Аноректики |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для пищеварения, Для снижения веса, Для ускорения метаболизма |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 395 ₴


