
Витамин D3 Haya Labs Vitamin D3 4000 IU, 100 таблеток
345 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN13568
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Haya Labs Vitamin D3 – получен из холекальциферола и поддерживает здоровье костей.
Особенности Haya Labs Vitamin D3:
- Является важным питательным веществом для здоровья костей.
- Помогает хорошей работе суставов.
- Важен для иммунной системы.
- Поддерживает хорошее состояние кожи.
Витамин D3 – это важный компонент, который способствует общему благополучию.
Преимущества Haya Labs Vitamin D3:
- Поддерживает здоровье костей и суставов.
- Поддерживает иммунную систему.
- Удобная форма приема в капсулах.
Этот продукт помогает поддерживать здоровье костей и суставов, а также важен для иммунной системы.
Как принимать Haya Labs Vitamin D3:
Принимать 1 капсулу в день во время еды. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Витамин D3 (холекальциферол) | 4000 МЕ |
| Ингредиенты |
|---|
| Целлюлозная камедь, микрокристалическая целлюлоза, мальтодекстрин, стеарат магния, кремнезем |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haya Labs |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Отдельные витамины | Витамин D |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 345 ₴

