Activlab Vege Pro - инновационная белковая добавка, созданная для веганов, вегетарианцев и всех тех, кто ценит здоровый образ жизни и экологические решения.
Особенности:
- Состоит из 4-х видов растительного белка
- Работает анаболически - помогает нарастить чистую мышечную массу
- Работает антикатаболически - предотвращает разрушение мышц
- Источник легко получаемой энергии
- Ускоряет регенерацию организма
- Подходит для всех видов спорта
- Особенно рекомендуется в период наращивания мышечной массы
Vege Pro — это смесь изолята соевого протеина, протеина гороха, протеина риса и протеина конопли — все ингредиенты растительного происхождения, богатые незаменимыми аминокислотами, которые помогают нарастить мышечную массу и восстановить тело после тренировки.
В связи с тем, что Vege Pro не содержит лактозу или какие-либо другие ингредиенты животного происхождения, его можно употреблять людям с непереносимостью лактозы или аллергией на молоко.
Как принимать:
Растворить рекомендуемую порцию 30 г (1½ мерной ложки) в 250 мл воды. Используйте один раз в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 30 грамм |
|---|---|
| Калории | 104 ккал |
| Жиры | 0,6 г |
| - насыщенные | 0,2 г |
| Углеводы | 1,2 г |
| - сахар | <0,5 г |
| Пищевые волокна | 1 г |
| Белок | 23 г |
| Соль | 0,15 г |
| Ингредиенты |
|---|
| Изолят соевого белка 75%, изолят горохового белка 10%, концентрат рисового белка 4,5%, концентрат конопляного белка 1,8%, какао, пюре сушеного банана, ароматизаторы, краситель, загуститель: ксантановая камедь, подсластители: сукралоза и ацесульфам К, соль |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Activlab |
| Вес | 500 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Вид | Соевые, Гороховые, Рисовые, Конопляные |
| Вид по происхождению | Растительный |
| Вкус | Орех с ромом |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 25 см |
| Глубина в упаковке | 20 см |
| Диетические потребности | Для вегетарианцев, Для веганов |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Принцип действия | Средняя скорость усвоения |
| Содержание белка | 77 % |
| Содержание жиров | 2 % |
| Содержание порции | 30 грам |
| Содержание углеводов | 4 % |
| Содержание углеводов в 100 г | Низкоуглеводные |
| Страна производителя | Польша |
| Тип обработки | Комбинированный |
| Ширина в упаковке | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 483 ₴


