
Предтренировочный комплекс ActivLab Carbomax, 1 кг - Апельсин
360 ₴
270 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN13410-1
Activlab Carbomax - это правильно подобранная композиция углеводов с комплексом витаминов. Благодаря правильно подобранному составу углеводов он вызывает быстрый выброс глюкозы в кровь, восполняет потери энергии, связанные с интенсивными физическими нагрузками, и обеспечивает необходимыми витаминами.
Особенности:
- обеспечивается энергетический обмен и восполнение запасов энергии
- повышаются показатели силы
- организм становится более устойчивым к физическим нагрузка
- поддерживается активное сжигание жировых отложений
- повышается скорость и качество послетренировочного восстановления
Углеводы, несомненно, являются важнейшим энергетическим компонентом для каждого тренирующегося человека. Они откладываются в небольших количествах в мышцах и печени в виде гликогена. Скелетные мышцы и сердечная мышца используют их при физических нагрузках. Углеводы являются единственным источником энергии для эритроцитов и нервных клеток. Они также участвуют в построении и удержании белков.
Тем, кто употребляет углеводные добавки, следует помнить, что употребление их во время тренировок направлено на восполнение запасов энергии и витаминов на постоянной основе. Прием углеводной добавки после тренировки предназначен для быстрого восстановления запасов энергии и снижения катаболизма.
Как принимать:
Растворите 1 мерную ложку (30 г) в 200 мл воды, встряхнув в шейкере. Используйте два раза в день, желательно до и после тренировки.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 60 грамм |
|---|---|
| Калории | 224 ккал |
| Жиры | 0 г |
| Углеводы | 56 г |
| - сахар | 3 г |
| Белок | 0 г |
| Соль | 0 г |
| Витамин А (ретинилацетат) | 480 мкг |
| Витамин Д (холекальциферол) | 3 мкг |
| Витамин Е (DL-альфа-токоферилацетат) | 7.2 мг |
| Витамин К (филлохинон) | 45 мкг |
| Витамин В1 (тиамин мононитрат) | 0.66 мг |
| Витамин В2 (рибофлавин) | 0.84 мг |
| Витамин В3 (никотинамид) | 9.6 мг |
| Витамин В5 (D-пантотенат кальция) | 3.6 мг |
| Витамин В6 (пиридоксин гидрохлорид) | 0.84 мг |
| Витамин В7 (биотин) | 30 мкг |
| Витамин В9 (фолиевая кислота) | 120 мкг |
| Витамин В12 (цианокобаламин) | 1.5 мкг |
| Витамин C (L-аскорбиновая кислота) | 48 мг |
| Цинк (сульфат) | 6 мг |
| Медь (сульфат) | 0.6 мг |
| Марганец (сульфат) | 1.2 мг |
| Селен (селенат натрия) | 33 мкг |
| Хром (хлорид хрома) | 24 мкг |
| Молибден (молибдат натрия) | 30 мкг |
| Йод (йодид калия) | 90 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| Мальтодекстрин, регулятор кислотности: лимонная кислота, ароматизаторы, подсластитель: аспартам, краситель |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Activlab |
| Вес | 1000 г |
| Вкус | Апельсин |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 26 см |
| Глубина в упаковке | 23 см |
| Добавки | Витамины, Минералы |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 16 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 60 грам |
| Содержание углеводов | 93 % |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 270 ₴

